Технический > Радиостанции

Re: РАДИО Североуральск

<< < (3/5) > >>

Novossyol:

--- Цитата: Bost от 19 Октября 2019, 00:54:56 ---Народ надо звать, вк это сами знаете что
--- Конец цитаты ---
Что?
Щас популярны становятся все больше и больше соцсети, там и оборот пользователей больше и проще вести свое дело. Не нужны никакие сайты, наполнение контентом проще и быстрее. Целевая аудитория подписчиков и пр.
Я раньше сам не верил, а щас только там и работаю. А сколько человек у вас на форум заходит, 0,0? А у меня тысячи просмотров записей каждый день.

Uriy:

--- Цитата: Bost от 19 Октября 2019, 00:54:56 ---Кто сказал, что форумы прошлый век?
Народ надо звать, вк это сами знаете что
--- Конец цитаты ---
Да какая разница в какие двери долбиться, если результат всё равно нулевой ?
Хоть в ТВиР вк пишите, там всё равно информацией не располагают и раздувать не будут, хоть группу свою вк создайте, интерес от этого не вырастет только потому, что всем плевать на развитие фм вещания в Североуральске.

Uriy:

--- Цитата: airlink от 29 Ноября 2018, 12:52:50 ---Да вскоре будет, готовим комплекты документов для разработки частоты, list так и не ответил про антенну на трубе - ну что же, будем ставить новую)

--- Конец цитаты ---
Не готовим, а изготавливаем ; не комплекты документов, а комплекты ключей...
Готовят как правило "ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ"...
Ну как уважаемый, изготовили хоть что-нибудь ???

Novossyol:

--- Цитата: Uriy от 20 Октября 2019, 09:22:56 ---Ну как уважаемый, изготовили хоть что-нибудь
--- Конец цитаты ---

Конец фильма.  ;D

Uriy:

--- Цитата: Novossyol от 18 Марта 2019, 12:25:05 ---
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #261 : 18 Марта 2019, 21:25:05 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: radist от 02 Марта 2019, 13:29:51
Хотелось бы Джем ФМ
Нашу возьмите по франшизе.
http://radioserov.ru/
http://online.radioserov.ru:8000/
--- Конец цитаты ---
Конец не конец, но надежда (лично у меня) есть, причём только на вас, и на ваш продукт.
Если вам и доведется в ближайшие годы создать сеть вещания на северный управленческий округ, то так же не удивлюсь если Карпинск возьмёт; Ляля, Ивдель возьмут, а с местными охламонами общего языка найти не удастся.
Ибо всё здесь только на языке и ограничивается пустой балтавнёй.
Менталитет*С так сказать ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии