Технический > Радиостанции

Re: РАДИО Североуральск

<< < (4/5) > >>

Novossyol:

--- Цитата: Uriy от 27 Октября 2019, 07:15:41 ---Конец не конец, но надежда (лично у меня) есть, причём только на вас, и на ваш продукт.
Если вам и доведется в ближайшие годы создать сеть вещания на северный управленческий округ, то так же не удивлюсь если Карпинск возьмёт; Ляля, Ивдель возьмут, а с местными охламонами общего языка найти не удастся.
Ибо всё здесь только на языке и ограничивается пустой балтавнёй.
Менталитет*С так сказать ...
--- Конец цитаты ---
Благодарю за доверие! С первым снегом Вас! ;D

Uriy:

--- Цитата: Novossyol от 13 Февраля 2020, 12:06:54 ---тут ни бабы найти для семьи и детей
--- Конец цитаты ---
Это везде и всюду, женщина пала автоматически за мужчиной, институт семьи утерян.
Имею в наличии двушку у/п 50 кв м (без ипотеки и кредитов) с 2005 года, дак даже так называемые обласницы сейчас на это особо не ведутся, не говоря уж о местных кикиморах которым лишь бы потусить, поугарать (хлеба и зрелищ вообщем).

Вообщем они сейчас сами с усами, каждая сама по себе, себе на уме.

Novossyol:

--- Цитата: Uriy от 14 Февраля 2020, 03:31:18 ---Имею в наличии двушку у/п 50 кв м (без ипотеки и кредитов) с 2005 года, дак даже так называемые обласницы сейчас на это особо не ведутся, не говоря уж о местных кикиморах которым лишь бы потусить, поугарать (хлеба и зрелищ вообщем).
--- Конец цитаты ---
А у меня две двушки в Серове и детей нет, даже наследство некому оставить. Всё гонялся за самодостаточностью, свое дело развивал, те кто был рядом из жен оказались "не теми женщинами"...
А щас пришло осознание - так хочется надежную семью, ребенка. Мне уже 53... Но никто не хочет детей из баб... говорят старик... Ну ну говорю, всем бы такого старика, а замуж то вы за цифры в паспорте выходить будете или за личность, за человека? Я не пью не курю дело свое есть, в интимном плане всё работает на зависть молодым, удивляются женщины, как это в мои года и "всё отлично"! Что ещё нужно, не понимаю?

Uriy:

--- Цитата: Novossyol от 14 Февраля 2020, 03:41:57 ---даже наследство некому оставить.
--- Конец цитаты ---
Мне тоже особо некому, есть 2 дочери от разных браков 14-ти и 10-ти лет И хоть первая и живет пока в Челябинской области, но её мамаша подсуетилась и сделала однушку (пусть на окраине в малом истоке, но всё же).
2-я дочь от местной (с которой состоим давно не в официальном, а в гостевом браке), там 2 хаты: двушка хрущевка и однушка брежневка.

В начале марта у меня отпуск, собираюсь к родителям на малую родину недельки на две, вашу станцию на магнитоле включаю всегда когда подъезжаю к Серову и слушаю пока не пропадет.
Помнится вы в ТВиРе скидывали ссылку, запустить в онлайн не получается. Будет ли техническая возможность послушать вашу станцию онлайн в Североуральске ?

Novossyol:

--- Цитата: Uriy от 14 Февраля 2020, 04:43:17 ---Мне тоже особо некому, есть 2 дочери от разных браков 14-ти и 10-ти лет
--- Конец цитаты ---
У тебя хоть дочери есть, а у меня вообще никого, ни родителей, ни близкой родни, ни жены, ни детей. :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии