Общий > ТСЖ Маяковского, 28: проблемы и решения

ТСЖ Маяковского, 28

(1/19) > >>

tehadmin:
Вот этот дом

Пилот гравицапа:
Недавно создали?

list:
В этом году. В смысле - в 2016.
Тут всё долгополовские - что Веста, что Соцэнерго - ёрзали (это который котельню с трубами насиловал, но тока денежки собирал, ни xpeнa не делая). Многостаночник, блин  :-X. Мстит Североуральску, cука, что халявы лишился >:(. До сих пор квитанции шлют, что услуги, якобы, оказаны  8).
Прикинь - по нему шконка плачет, а он до сих пор на воле :o! Но - сколько верёвочке не виться... :P . Кончит плохо, но не догадывется ишо, чудило. Навидалися таких ::)
Нанял пидapa - некого Лунёва с первоуральской пропиской - штоп типа всё юридически чики-поки было ???. Но тот носа тут уже не показывает, ведь как тока появится - отмудохают граждане от всей души  :-\ , особенно дворники и прочие слесари, что работали задарма.
Вот такой русский язык на этих залётных гавриков, падла :'( ! Проняли до кишок, супостаты.

Пилот гравицапа:
И как, сложно создать тсж?
Всем существующим ук в североуральске можно пожелать только одного - ярко и долго гореть в аду.

tehadmin:
Меня особенно бесят, те люди, которые орали на собрании, у моих родителей, в доме по Павла Баянова 6а, что мол их компания лучше, сейчас конечно они опять протоколы подделали и перешел дом обратно в Союз, но лучше не стало, как освещение в подъезде отключалось, так и отключается, бесконечные обращения бестолку, не реагируют :anno Пожелаю этим УК, навсегда закрыться в Североуральске!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии