Автор Тема: ТСЖ Маяковского, 28  (Прочитано 29400 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

tehadmin

  • Гость
ТСЖ Маяковского, 28
« : 18 Января 2017, 13:56:23 »
Вот этот дом

Оффлайн Пилот гравицапа

  • Жизнь полосатая
  • Супер Администратор
  • Писатель
  • ******
  • Сообщений: 252
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #1 : 18 Января 2017, 15:59:01 »
Недавно создали?
  • Владимир

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #2 : 18 Января 2017, 16:24:18 »
В этом году. В смысле - в 2016.
Тут всё долгополовские - что Веста, что Соцэнерго - ёрзали (это который котельню с трубами насиловал, но тока денежки собирал, ни xpeнa не делая). Многостаночник, блин  :-X. Мстит Североуральску, cука, что халявы лишился >:(. До сих пор квитанции шлют, что услуги, якобы, оказаны  8).
Прикинь - по нему шконка плачет, а он до сих пор на воле :o! Но - сколько верёвочке не виться... :P . Кончит плохо, но не догадывется ишо, чудило. Навидалися таких ::)
Нанял пидapa - некого Лунёва с первоуральской пропиской - штоп типа всё юридически чики-поки было ???. Но тот носа тут уже не показывает, ведь как тока появится - отмудохают граждане от всей души  :-\ , особенно дворники и прочие слесари, что работали задарма.
Вот такой русский язык на этих залётных гавриков, падла :'( ! Проняли до кишок, супостаты.

Оффлайн Пилот гравицапа

  • Жизнь полосатая
  • Супер Администратор
  • Писатель
  • ******
  • Сообщений: 252
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #3 : 18 Января 2017, 16:28:10 »
И как, сложно создать тсж?
Всем существующим ук в североуральске можно пожелать только одного - ярко и долго гореть в аду.
  • Владимир

tehadmin

  • Гость
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #4 : 18 Января 2017, 16:33:39 »
Меня особенно бесят, те люди, которые орали на собрании, у моих родителей, в доме по Павла Баянова 6а, что мол их компания лучше, сейчас конечно они опять протоколы подделали и перешел дом обратно в Союз, но лучше не стало, как освещение в подъезде отключалось, так и отключается, бесконечные обращения бестолку, не реагируют :anno Пожелаю этим УК, навсегда закрыться в Североуральске!

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #5 : 18 Января 2017, 16:46:25 »
Цитировать
И как, сложно создать тсж?
А чего тут сложного - было бы желание, да человек, который бы не прочь заработать, но для этого без выходных надо обо всех 198 квартирах проявлять заботу. В смысле - шевелиться малость, как мужик на моей авке - ещё ни разу не присел :o.
У нас тут в Североуральске - кто в ТСЖ - не парится по части жуликоватых коммунальщиков. Вопросы возникли - пошёл в известное всем место и задал их. Ответ туманный ежели - так можно и в репу схлопотать *lamer*.
Народ здесь простой, а потому конкретику уважает. Так и живёт  :o . Правда, пока пытается. В смысле - эти новые тэсэжисты :ю) . Однако - печали нет, ведь всё в твоих руках!
Потому и подумалось - надо бы помочь гражданам осуществить их законные, гарантированные Конституцией, права *rtfm.
И тут - место для общения. Да ту же голосовалку можно виртуально устраивать, инет - в каждой квартире ведь, кроме старушек. Народ распочует, подтянется, зарегится, начнёт общаться, обсуждать проблемы, выдвигать их приседателю для решения. И это правильно :-\ !

Оффлайн Палыч

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #6 : 19 Января 2017, 14:19:52 »
Очень своевременно появилась эта ветка на форуме. Надеюсь, что мы здесь оперативно, не выходя из дома, можем обсудить насущные дела нашего ТСЖ. Так сказать, можно устраивать виртуальное собрание.
У меня много вопросов, но первый освещение двора. Оно есть только у подъезда, где живёт депутат думы. Ему темно было, а остальным светло? Только от лампочек, да и то не у каждого подъезда.

tehadmin

  • Гость
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #7 : 21 Января 2017, 04:58:53 »
Очень своевременно появилась эта ветка на форуме. Надеюсь, что мы здесь оперативно, не выходя из дома, можем обсудить насущные дела нашего ТСЖ. Так сказать, можно устраивать виртуальное собрание.
У меня много вопросов, но первый освещение двора. Оно есть только у подъезда, где живёт депутат думы. Ему темно было, а остальным светло? Только от лампочек, да и то не у каждого подъезда.
В каждом почти городском дворе, с уличным освещением проблема!  :( >:(

Оффлайн Филипп Блок

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #8 : 21 Января 2017, 09:14:19 »
Меня особенно бесят, те люди, которые орали на собрании, у моих родителей, в доме по Павла Баянова 6а, что мол их компания лучше, сейчас конечно они опять протоколы подделали и перешел дом обратно в Союз, но лучше не стало, как освещение в подъезде отключалось, так и отключается, бесконечные обращения бестолку, не реагируют :anno Пожелаю этим УК, навсегда закрыться в Североуральске!
А заявку в электрослужбу пробовали дать?
  • FIL

tehadmin

  • Гость
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #9 : 21 Января 2017, 09:26:23 »
А заявку в электрослужбу пробовали дать?
100500 раз, бестолку, так и не работает! Что Веста и Союз не реагировали на звонки и письма, постоянно в 3-м подъезде свет отключается, автоматы вышибает >:( :anno

Оффлайн Филипп Блок

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #10 : 21 Января 2017, 09:42:21 »
Я сейчас заявку запишу и в понедельник люди посмотрят. Просмотрел журнал, такой заявки не было! Телефон диспетчера электрослужбы 3-02-05
  • FIL

Оффлайн Филипп Блок

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #11 : 21 Января 2017, 09:44:12 »
какой этаж?
  • FIL

tehadmin

  • Гость
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #12 : 21 Января 2017, 09:46:11 »
какой этаж?
1-5 этажи нет света, автомат на первом вышибает! :o

Оффлайн Филипп Блок

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #13 : 21 Января 2017, 09:48:10 »
Будет сделано!
  • FIL

tehadmin

  • Гость
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #14 : 21 Января 2017, 09:55:10 »
Будет сделано!
Вот за это большое спасибо :) Там бы по хорошему, датчики освещения поставить, а то бешеные деньги за ОДН начисляют :-X :o

Оффлайн Филипп Блок

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #15 : 21 Января 2017, 14:30:10 »
Согласно под писаному Путиным постановлению, одн сейчас будет браться по нормативу. Всё остальное будет оплачивать управляющая  организация. Для того, чтоб сумма одн стала меньше, уо будет заинтересована устранять потери.
По поводу датчиков движения и т.д. Мы проводили тест. Оказалось, что сам датчик постоянно потре***ет не менее трёх ватт. Лучшее решение это светодиодное освещение, достаточно шести ваттного. Такую работу мы провели по адресам Ленина 31 и 50 лет Субра 35. 
  • FIL

tehadmin

  • Гость
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #16 : 21 Января 2017, 14:33:41 »
Согласно под писаному Путиным постановлению, одн сейчас будет браться по нормативу. Всё остальное будет оплачивать управляющая  организация. Для того, чтоб сумма одн стала меньше, уо будет заинтересована устранять потери.
По поводу датчиков движения и т.д. Мы проводили тест. Оказалось, что сам датчик постоянно потре***ет не менее трёх ватт. Лучшее решение это светодиодное освещение, достаточно шести ваттного. Такую работу мы провели по адресам Ленина 31 и 50 лет Субра 35.
Можно и такое бы, и у нас в подъездах сделать :) ;)

Оффлайн Филипп Блок

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #17 : 21 Января 2017, 22:27:42 »
Обсуждали с каких средств это делать. В тех домах проводили собрания и жители сбрасывались. В квитанциях отдельный пункт был на сбор средств для монтажа светодиодного освещения. Так же и по внутридворовому. ВНа средней секции весит фонарь на 400 ватт. Можно было бы приобрести фонари светодиодные по 40 ватт и подключить их через датчики освещения.
  • FIL

tehadmin

  • Гость
Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Ответ #18 : 23 Января 2017, 00:36:23 »
Обсуждали с каких средств это делать. В тех домах проводили собрания и жители сбрасывались. В квитанциях отдельный пункт был на сбор средств для монтажа светодиодного освещения. Так же и по внутридворовому. ВНа средней секции весит фонарь на 400 ватт. Можно было бы приобрести фонари светодиодные по 40 ватт и подключить их через датчики освещения.
Значит выход, собирать собрание и решать вопрос, ибо постоянно лампы днем и ночью не должны гореть.