Автор Тема: Добрые письма от Деда Мороза  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mariyaplotnikov

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Добрые письма от Деда Мороза
« : 08 Октября 2015, 08:35:28 »
 Канун Нового года- время добрых дел! Уважаемые читатели! Уже несколько лет в различных городах и странах в преддверии Нового года успешно проходит благотворительный проект "Добрые письма от Деда Мороза". Его цель - поздравить с праздником особых детей, имеющих тяжелые заболевания, подарить малышам радость и веру в чудеса. Им, как никому другому, нужны наша поддержка и внимание.
В 2015 году старт акции был дан 1 октября. Мы надеемся, что североуральцы активно включатся в эту предновогоднюю эстафету вместе с проектом "Добрые письма " приглашает всех желающих стать для этих ребят Дедами Морозами, Снегурочками, Добрыми Феями и Волшебниками.
Сделать это очень просто. На сайте "Одноклассники" по адресу http://ok.ru/dobryepism размещен альбом "Наши дети" с фотографиями, указанием возраста и заболевания ребенка. Выбрав одного или нескольких малышей, которых хотите поздравить, Вы можете отправить им посылку с небольшим подарком, письмо от Деда Мороза или даже открытку, сделанную совместно с Вашими детьми. При желании и по договоренности Вы сможете вручить подарок лично. Здесь Ваша фантазия безгранична!  Кстати, в прошлом году с помощью проекта "Добрые письма" около 700 детей из различных городов получили новогодние подарки от неравнодушных взрослых.
Давайте вместе сделаем наш мир чуточку добрее, ведь нет на свете лучшей благодарности, чем сияющие счастьем детские глаза. Маленькие североуральцы ждут Вас!"

Нам нужна ваша помощь, вместе мы сможем больше!