Общий > «ТАИР – «Северный Урал»

О "ТАИР - "Северный Урал" популярно

<< < (5/16) > >>

list:

--- Цитата: Георгий Уралов от 06 Декабря 2013, 15:00:05 --- В любом случае, с 11 по 14 буду дома!!! Кто желает встретиться, пообщаться, время будет. Постарайтесь сгрупироваться, найти место для общения, если надо пообщаться в свободной неформальной обстановке. Предупредите меня обязательно, с 9 декабря, по телефону 8(909)9520220
Обязательно будут встречи с руководством всех 5 городских округов ТАИР. Всем руководителям ГО предлагаю собрать актив, посмотреть презентацию проекта "ТАИР", задать интересующие вопросы. Можно вопросы задавать и в этом разделе. Предварительная Концепция "ТАИР - Северный Урал" готова, после поездки и обсуждения в городах будет опубликована для общего ознакомления и обсуждения. До встречи на родной земле!

--- Конец цитаты ---
Кальинец, если бы Вы были внимательны, то смогли бы в четверг пообщаться с автором ТАИРа, он специально для этого приходил в горадминистрацию. Анонс об этом был здесь. Но никто особо не ломился узнать интересующие детали проекта.
Завтра в Серове встреча глав с ним, к вечеру он будет в Североуральске, звоните по указанному телефону, возможно, получите ответ напрямую.

Кальинец:

--- Цитата: list от 12 Декабря 2013, 14:29:47 ---Кальинец, если бы Вы были внимательны, то смогли бы в четверг пообщаться с автором ТАИРа, он специально для этого приходил в горадминистрацию. Анонс об этом был здесь. Но никто особо не ломился узнать интересующие детали проекта.
Завтра в Серове встреча глав с ним, к вечеру он будет в Североуральске, звоните по указанному телефону, возможно, получите ответ напрямую.

--- Конец цитаты ---
Нет возможности бегать по встречам, поэтому и просил автора ответить тут, в теме.
Думаю написать несколько строчек конкретных и реальных предложений проще, чем несколько страниц пустого текста в общих фразах.
например: будет открыт завод, по производству... ну скажем туалетной бумаги))  на доходы от ее продажи и будет существовать город))

пока что же я кроме обещаний что жизнь станет лучше - ничего конкретного не увидел
понимаю что все это не делается за 2 дня, но сроку для городов северного урала осталось максимум 2-3 года, в течении которых уже нужно что то сделать

list:
Кальинец, Георгий Уралов со мной рядом, поэтому читайте от него ответ с моего компа.

Отвечаю на Ваш вопрос коротко. Вы читали невнимательно мои предложения по проекту. Только для пяти городских округов планируется создание около 30 тыс. квалифицированных рабочих мест в сфере производства и сервиса (за первые 5 - 7 лет).
Сегодня на совещании 15-ти глав городских округов Северного управленческого округа была коротко представлена концепция и уже показаны 3 направления, с инвестициями, которые, в ближайшие 2-3 года могут дать 7-8 тыс.рабочих мест, из которых три четверти рабочие места в сфере высокотехнологичного производства. Пять городов - это лишь первая очередь проекта "ТАИР - "Северный Урал". Сегодня получили первичную информацию и остальные города Северного округа. Серьезным инвесторам нужен серьезный масштаб проектов и ресурсов. Это понимают уже все.
Вы правы, что все мгновенно не появляется, предстоит серьезная подготовительная работа. Этим и занимаюсь, подключаю необходимые ресурсы, инстанции, людей. Начинается более плотная работа с местными органами управления. Понимание и движение навстречу уже началось, обязательно будет позитивный результат.
Обвинять меня в пустых обещаниях не корректно, т.к. пустой работой я просто не занимаюсь, времени нет. Работа уже ведется, очень не простая. Следите за прессой. Приеду в Москву и обязательно подготовлю статью отчет о поездке. Недельная поездка была очень насыщена и очень важная для дела.
Пока все. Удачи Вам и нам всем вместе.

Пилот гравицапа:

--- Цитата: list от 13 Декабря 2013, 09:16:45 ---Кальинец, Георгий Уралов со мной рядом


--- Конец цитаты ---
А чего вы там делаете?  ???

list:
После ответа Кальинцу поехали к СИО в Хунгарию.
Автор ТАИРа был ухайдакан веником берёзовым лично хозяином по самое не могу :D" .
Затем последовал неторопливый товарищеский ужин под беседу с воспоминаниями, отошли ко сну *sleep* .
Утром Иваныч вздул чайник, позавтракали, попрощались с гостеприимным фазендейро  :( .
Через 20 минут повезу североуральского москвича в Карпинск, где его подхватит старинный друг молодости и двинет в сторону аэропорта. Отчёт закончен :-\ .
P.S. Желаешь встренуться - срочно звони Б.Б., Ёбург он не минует, наскоко предполагаю. Хотя я предпочёл бы поезд из Серова - можно выспаться. Телефон выше указан (Билайн).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии