Общий > «ТАИР – «Северный Урал»

О "ТАИР - "Северный Урал" популярно

<< < (4/16) > >>

С И О:
Добро пожаловать в Хунгарию!
Прием ежедневно после 14 часов.
О прибытии, намерениях предупредить заранее.
СИО.

list:

--- Цитата: Георгий Уралов от 06 Декабря 2013, 15:00:05 ---С 9 по 15 декабря я буду на Урале. С 10 или 11 декабря на Северном Урале. Возможно, что 10 еще буду в Екатеринбурге, т.к. Национальный Союз энергосбережения предлагает мне представлять его на Российско-немецком энергетическом форуме в Екб. В любом случае, с 11 по 14 буду дома!!!
Кто желает встретиться, пообщаться, время будет. Постарайтесь сгрупироваться, найти место для общения, если надо пообщаться в свободной неформальной обстановке. Предупредите меня обязательно, с 9 декабря, по телефону 8(909)9520220
Обязательно будут встречи с руководством всех 5 городских округов ТАИР. Всем руководителям ГО предлагаю собрать актив, посмотреть презентацию проекта "ТАИР", задать интересующие вопросы. До встречи на родной земле!
--- Конец цитаты ---
К приезду уважаемого Автора в завтрашнем № 36 газеты "Северная провинция" печатается его последняя статья:
«Работать придется много, в том числе, многим, и над собой...».
Здесь вы можете приобрести газету «Северная провинция»:
Североуральск: Киоски «Роспечать»; Автовокзал; Магазин «IT-City» (Мира, 4); Павильон «Мир цветов»(остановка у Универсама); Магазин «Радуга» (Мира, 6); Книжный магазин на Мира, 3; «Десяточка», «Комсомольский»; ДБ «Кедр» (2-й этаж); Алкомаркет (Мира, 4); Магазин №1, магазин «Ником»; «Мир цветов» на Ленина, 33; ДК «Современник» (кафе);
Черёмухово: Киоск «Роспечать»; Калья: Киоск «Роспечать»; Покровск-Уральский: Магазин ИП Мальцев; Магазин ИП Егомасова.

Пилот гравицапа:
А я в "тырнете" почитаю...

list:
Придётся потерпеть недельку - тираж продать надо  :o .

Кальинец:
Вроде все прочитал, все понятно, кроме: а что конкретно будет производить народ в нашем северном округе?

красивые дома - хорошо,
лучшая работа всего ЖКХ в целом - тоже замечательно,

но что толку будет от всей этой красоты, если элементарно не будет работы?
а ее объем судя по многим признакам скоро оочень снизится - в Краснотурьинске закрывается завод, в Североуральске часть шахт (и по моим сведениям даже строительство новой отменили), про Волчанск и Карпинск вообще нечего говорить, в первом и так все видно, во втором кроме "красоты" тоже ничего нет
 
прошу ответить здесь на вопрос (первый), не отсылая читать заново :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии