Автор Тема: Другая Россия  (Прочитано 7172 раз)

СИО

  • Гость
Другая Россия
« : 17 Мая 2008, 13:18:00 »
Есть такая.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Другая Россия
« Ответ #1 : 17 Мая 2008, 15:35:06 »
И такая есть - Национальная ассамблея
В Президиум Ассамблеи были избраны лидер московского отделения организации "Великая Россия" Александр Краснов, лидер петербургского отделения "Яблока" Максим Резник, лидер РКП-КПСС Алексей Пригарин, экс-депутат Государственной думы Александр Кондауров, лидер политического крыла "Либеральной Хартии" Андрей Илларионов, бывший председатель ЦБ России Виктор Геращенко, лидер ОГФ Гарри Каспаров, один из лидеров "Другой России" Эдуард Лимонов, лидер КПСС Олег Шенин.
В своем выступлении Каспаров заявил, что главная задача Национальной ассамблеи - стать выше предрассудков и наладить работу разнородных политических сил на основе общих правил. По его словам, Ассамблея должна стать противовесом "ущербной, нелегитимной, позорной Госдуме". "Маргиналами являются те, кто извратил волю народа, растоптал свободу, фальсифицировал выборы, - сказал лидер ОГФ. - Те, кто научился мимикрировать, прикрывая различными идеологемами поиск личной сиюминутной выгоды. Нынешний компрадорский режим превратил Россию в феодальную вотчину. Маргиналами являются они. Мы должны стать выше предрассудков. Российская гвардия тоже начиналась с "потешных полков".    ЭТО сегодня: Grani.ru

Ещё есть на Ленте.ру

Оффлайн Эксперт

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Призрачный:)
Re: Другая Россия
« Ответ #2 : 18 Мая 2008, 02:50:16 »
Мда. Это всё мне напоминает шутку из КВНа про политические партии на Руси: Русь; Наша Русь; Русь наша; Русь наша, а не ваша; Мы любим Русь; Да вы и Русь-то любить не умеете и т.д.

А по теме - участие Лимонова в партии это... ладно, промолчу :)

Doomer

  • Гость
Re: Другая Россия
« Ответ #3 : 18 Мая 2008, 03:39:18 »
1.1. Общие сведения
Социалистический интернационал — всемирная организация социал-демократических, социалистических и рабочих партий. В настоящее время в нее входит 161 политическая партия и ор¬ганизация из 130 стран со всех континентов.
Символ Социнтерна — роза.
Социнтерн возник на этапе становления международного рабочего движения в конце XIX века. В его нынешней форме Социнтерн существует с 1951 г., когда он был восстановлен на франкфуртском Конгрессе. Число членов Социнтерна пос¬тоянно растет, особенно в последние годы. Рабочие, социали¬стические и социал-демократические партии — это важнейшая политическая сила в большинстве демократических государств. Многие партии-члены Социнтерна в настоящее время либо возглавляют правительства, либо являются ведущими оппози¬ционными партиями.
В основе идеологии Социнтерна — демократия, разви-тие, мир.
Вот чем занимается в данный момент Справедливая Россия и встретила сильнейшее сопротивление со стороны КПРФ, они боятся вхождения партии в Социнтерн

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Другая Россия
« Ответ #4 : 18 Мая 2008, 05:33:42 »
Был Ройзман - был PR эсерам. Его задвинули, он ушёл, хлопнув дверью.
Сейчас лидера нет, т.е. если уж я не знаю его фамилиё, то что уж про народ грить...
Вы, конечно, можете стремица, суетица, стараца и провозглашать, но хто возглавит строй, двигаясь в народ с песнями и плясками за ваши идеи?
Что такое Социнтерн - едва ли знают 10 человек в Североуральске.
Ни мер, ни предмундумы с первого раза даже не выговорят, хучь и бывшие они коммуняки. В целом-то они весьма малограмотные большевики были, а на семинарах по научному коммунизму вообще в тряпочку помалкивали :-X, это только щас вдруг речистыми стали*rtfm

Doomer

  • Гость
Re: Другая Россия
« Ответ #5 : 18 Мая 2008, 13:08:39 »
чё вы всё критикуете, критикуете? критики п*я. умные? сами то чёнибудь сделали или попытались сделать?

Оффлайн Эксперт

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Призрачный:)
Re: Другая Россия
« Ответ #6 : 18 Мая 2008, 14:40:27 »
Лично для себя я сразу определил, что если хочется что-то сделать надо подумать - а умеешь ли ты? Никто вас не критикует, а задают вопрос, весьма, между прочим, немаловажный.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Другая Россия
« Ответ #7 : 19 Мая 2008, 00:19:00 »
чё вы всё критикуете, критикуете? критики п*я. умные? сами то чёнибудь сделали или попытались сделать?

Doomer
, ты поосторожней на поворотах! Если не в духе, отложи пост на другое время.
Как видишь и знаешь, лично я делаю. Без попыток.
И выношу тебе предупреждение за лексику  >:(.

СИО

  • Гость
Re: Другая Россия
« Ответ #8 : 28 Августа 2008, 16:03:44 »
Ответ местным политикам.
Прошу подразумевать и помнить. что здесь есть ветераны от политики, которые с перестройки наворочали тут такую полит основу, в которой мы теперь и живем.
Лично у меня в составе СДП России были благие намерения и участие.
Но этим воспользовались сукины дети.
Пока я выступал, бывшие коммунисты и комсомольцы скупали ваучеры  и власть разбирали. И сегодня они же сидят в креслах, но под личиной ЕР, СР, КПРФ и проч. шелухой. Сегодня быть членом любой партии сдевальвировано мэром, председателем думы, и прочей челядью в виде нардепов.
Не тужтесь...если народ терпелив.