Сев-Урал.Инфо - Репортаж с Тверской. 26 марта 2017 года
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Репортаж с Тверской. 26 марта 2017 года
27.03.2017 г.
О чём не расскажет трусливый телевизор
…Подчеркиваю, я не сторонник Алексея Навального. Категорически осуждаю высших лиц государственной власти, создавших в стране коррупционную систему невиданного масштаба. Для населения запрещено даже соблюдать Конституцию России. Для коррупционеров — друзей Президента — принят специальный закон, освобождающий их от налогов, ещё и задним числом за три года. Большего позора Россия еще не видела.
Репортаж с Тверской. 26 марта 2017 года (рис.1)Вышел на Тверскую, чтобы увидеть своими глазами, много ли в Москве смелых людей, которые не боятся соблюдать и отстаивать главный закон Российской Федерации. Хожу, смотрю, фотографирую. Выложу только несколько своих снимков с комментариями, для общего понимания события.
Начал собираться народ на Пушкинской площади в 14.15. Много уже людей прибыло к двум часам. К этому времени полиция уже скрутила троих в «автозак» — просто так, ни за что, для острастки, чтоб другие расходились. Все гонялись за молодым парнем, повязанным российским флагом. Чем он им помешал?
Вот парень. Просто стоит, никому не мешает и смотрит, что происходит. Но за ним идет охота полиции и провокаторов, которых в толпе хватает. Буквально через 2–3 минуты на него просто кинутся с трёх сторон, но он опять сможет убежать.
Вот те самые провокаторы, которые рыскают в толпе, провоцируют людей на откровенные высказывания и сдают полиции, чтоб их тащили в «автозаки». В красной рамке – особо активный. Ему точно дадут орден и звание какое-нибудь, «повысят» за сегодняшнее мероприятие.
Они так увлечены своим гнусным занятием, что не замечают, как их фотографируют в упор. Видите, он и сейчас пальцем указывает на кого-то. Сдает очередного человека, кто просто пришел на Тверскую в соответствии со своим конституционным правом.
Народ начал кучковаться вокруг памятника Пушкину. На памятнике плакатики небольшие: «Он Вам не Димон», «Медведку под суд». На фонари и деревья люди забросили пар десять старых кроссовок. Полиция сначала не пускала к памятнику, но потом отошла. Людей все прибывает.
Подходят непрерывным потоком со всех сторон. Над площадью кружит то ли военный, то ли полицейский вертолет. С противоположной стороны Тверской народ тоже всё прибывает. Полиция перегородила подход площади со стороны Белорусского вокзала. Там огромные толпы идут смелых людей, кого допекло это воровство в стране.
Репортаж с Тверской. 26 марта 2017 года (рис.129)Полиция и Росгвардия оцепили проезжую часть Тверской с двух сторон. С противоположной стороны стали прессовать народ и загонять в подземные переходы. Народу уже столько, что на тротуарах двигаться невозможно. Далее все перекрыли.
А вот ещё и рядами тяжелая техника. В «автозаки» народ тащат уже непрерывно. Кого из-за стукачей, кого – за любой самый маленький плакатик или флаг. На плакате может быть написано: «Обманутые дольщики» и адрес, где их обманули. Сразу скручивают 5–7 человек и волоком — в «автозаки».
Вообще-то люди вели себя на удивление мирно, и только когда «винтили» совершенно невиновных ни в чем людей кричали: «Позор!» этим холеным молодчикам в мундирах, защищающим право власти на коррупцию и воровство. Безусловно, это был настоящий позор на голову и нынешней власти, и на голову силовых структур, воюющих со своим безоружным народом дубинками.
А еще большее количество людей подпирало площадь со стороны Манежной. Это заполненное людьми Бульварное кольцо. Оно было заполнено в обе стороны от Тверской на 300–400 метров в каждую сторону. Людей, по моим скромным подсчетам, было гораздо больше 30 тысяч человек, а с войсками и до всех 50 тыс. дотянуло бы, если захотелось посчитать поточнее.
Первый канал и полиция все равно скажут, что 5–7 тысяч было. Ну, не признавать же, что столько народу возмущено, да еще и не боится уже полиции и этой власти, что столько народу в России начинает правильно читать и понимать Конституцию РФ.
Это уже вплотную ко мне подобрались. Нас выдавливают с площади силой, а мы и не сопротивляемся, и не митингуем. Народ посмотрел своими глазами, сколько человек не боятся и выходят выразить свое отношение к коррупции и воровству в стране.
Вот они – защитники коррумпированной власти. Откормленные, вооруженные и решительные. Вот куда надо еще больше налогов, пенсий и коммунальных платежей! Все это понимают. А на Манежной под охраной полиции шёл ещё один псевдо-митинг вот этих «клоунов» от Вячеслава Мальцева и НОДа.
Репортаж с Тверской. 26 марта 2017 года (рис.257)Видите эмблему на сумочке у этой мадам, которая еще пару минут назад пела бравурную песенку и вульгарно двигала задом, совместно с выпившим молодым человеком на фоне съемочного павильона 1-го канала ТВ?
Это то, что, не сомневаюсь, покажут всей стране. Скажут, что это и организовал Навальный. А страна, как всегда и это проглотит, не закусывая. Ну, а ещё есть те, кто густой массой охраняет подступы к Кремлю (от Тверской) и вышеуказанных «клоунов».
Выводы свои не делаю. Смотрите правду. То, что было на самом деле. Есть еще видео немного, где чувствуется особое напряжение на Тверской. Но не знаю, как его загружать…
Народ у нас нормальный и все понимающий. Очень много в этот раз было молодежи.

С уважением, ваш земляк Борис Сесько.
 

 
Репортаж с Тверской. 26 марта 2017 года (рис.321)Глава московского департамента региональной безопасности Владимир Черников заявил, что «полиция проявила себя безукоризненно» во время массовой акции против коррупции.
Фото: Максим Шипенков / EPA / Scanpix / LETA
 
 
 
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »