Сев-Урал.Инфо - Моя позиция. Предисловие
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Моя позиция. Предисловие
11.03.2017 г.
Я не прячусь за спины, не состою в партиях, не боюсь «горячих» тем, неудобных вопросов, не живу двойной жизнью и не понимаю, что такое «неразрешимая проблема». Как показывает мой довольно богатый жизненный опыт — это очень не просто — так жить в нашей стране.
Моя позиция. Предисловие (рис.1)Однако, если ты последователен в своих убеждениях, если не мечешься «от кормушки к кормушке» и твои знания чего-нибудь стоят, то бояться нечего, с тобой будет считаться любая власть, ты будешь востребован, жизнь твоя будет полна и интересна, где бы ты не жил и какие преграды не возникали бы на твоем пути. Мое самое главное богатство — мои дети, мои многочисленные друзья и мои любимые женщины.
Я не богатый человек, как некоторым кажется. Заработал за 43 года стажа, который начался в 1971 году на шахте «Первая Капитальная» СУБРа скромную пенсию 12 800 руб., не смотря на 7 с половиной лет на БАЗе (во вредном производстве) и 20 лет на Севере.
На государство не в обиде. Что имею, то и имею, как все. Как все «кувыркаюсь» в бытовых и коммунальных проблемах, пожинаю в обычных московских магазинах гнилое овощное «импортозамещение», толкаюсь в пробках и в метро в часы пик и т. д., мечтаю вырваться из сумасшедшей Москвы.
Остальное, как могу, зарабатываю «с колес», работая практически без выходных по 16–18 часов в сутки. Это не напряжно для меня, а просто вошло в привычку за последние 20 лет. До сих пор, правда, как-то не обломался, не закис и очень остро переживаю чужую беду и чужие проблемы.
Открываю на Вашем сайте эту тему «Моя позиция» только лишь для того, чтобы Вы, мои земляки, могли именно от меня узнать, что происходит в стране, в Москве или еще где. Чтобы смогли не в телевизоре, где много лжи, а от своего земляка узнать больше правды, объективности о событиях, которые Вас интересуют.
Может быть, Вам важно станет услышать мое мнение о событиях, которые происходят у Вас. Может быть, от этого кому-то станет что-то более понятно, а кто-то просто решит свою проблему. Ну, а мне будет достаточно того, что есть у меня живая связь со своей малой Родиной.

С уважением, ваш земляк Борис Сесько.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »