Сев-Урал.Инфо - Первая дочь страны
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Первая дочь страны
14.03.2016 г.
Давно замечено: кризис способствует демократизации властных нравов. То, что последние 16 лет было суперсекретом — жизнь семьи президента, теперь стало выходить на поверхность. Естественно, благодаря журналистским расследованиям, что означает: источники начали говорить.
Первая дочь страны (рис.1)Налогоплательщики, оплачивающие своими налогами жизнь главы государства и его семьи, узнали, что младшая дочь президента Катерина Тихонова руководит компанией «Иннопрактика»*, которая участвует в проекте по развитию МГУ на сумму 110 млрд руб., а ее муж Кирилл Шамалов в 33 года — владелец актива ценой $2,85 млрд**.
Узнали и что Людмила Путина после развода с мужем-президентом наконец устроила свое счастье — теперь под фамилией Очеретная. Сегодня The New Times впервые рассказывает о старшей дочери президента — Марии Фаассен, исполняя тем самым конституционное право сограждан знать.
Дом с видом на Америку
На Новинском бульваре, по соседству с посольством США, расположен семиэтажный дом, построенный в 1934 году по индивидуальному проекту архитектора Леонтовича. До войны в «сталинке» проживали руководящие работники Совнаркома РСФСР и члены Общества старых большевиков, почти полностью расстрелянного Сталиным.
На их место вселились родственники первых лиц, известные советские военачальники, ученые и профессура МГУ. Четыре года назад проезд к элитному дому неожиданно закрыли шлагбаумом, в подъезде посадили охрану и при продаже квартир риелторы стали указывать, что «въезд — строго по пропускам, дом охраняется ФСО, МВД и спецназом из американского посольства».
По словам жильцов, строгий пропускной режим ввели после появления молодой блондинки, передвигающейся на джипе с мигалкой и в окружении телохранителей: дата рождения блондинки полностью совпадает с установочными данными старшей дочери президента Марии.
Корреспондент NT решил проверить данные источника: отправился посмотреть на искомый дом. Не успел достать фотоаппарат — откуда не возьмись, появился человек в кепке:
— Так, фотоаппарат быстренько убираем, — цедит сквозь зубы «кепка».
— А разве здесь секретный объект? — интересуемся мы.
— Идите, граждане, откуда пришли, а то я наряд вызову.
Пока мы препирались, из подъезда показался жилец с сумкой. Спрашиваю: «А почему ваш дом так бдительно охраняют?» — «Это все из-за молодой иностранки, — зашептал пенсионер. — Выйдет погулять, а рядом охранники пасутся. Говорят, вроде она жена какого-то магната. Мы с супругой слышали, как она по телефону по-французски разговаривала. У нее здесь отдельные апартаменты…»
В местном ДЭЗе сообщили, что после приватизации и перепланировки некоторых нежилых помещений в доме на Новинском бульваре добавились еще четыре квартиры. Новыми собственниками элитных квадратных метров стали родившийся в Одессе гражданин США и два персонажа с весьма сомнительными паспортными данными (знакомые оперативники так и не смогли «пробить» этих жильцов. — NT).
Среди новоселов оказалась молодая невысокая особа, к которой секьюрити в штатском почтительно обращаются «Мария Владимировна». Все те же работники ДЭЗа по секрету поведали, что фамилия таинственной блондинки Воронцова и раньше она училась в МГУ.
Любопытно: по данным источников, до того как стать Воронцовой, бывшая студентка МГУ пользовалась документами еще на четыре фамилии…

Читать полностью на сайте The new times/Новое время
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »