Сев-Урал.Инфо - У субровской молодежи – новый лидер
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

У субровской молодежи – новый лидер
13.03.2016 г.
Молодежный совет предприятий североуральской промплощадки РУСАЛа провел конференцию, на которой были выбраны председатель и актив организации.
У субровской молодежи – новый лидер (рис.1)В конференции участвовали 44 молодых делегата, которые представляли все предприятия североуральской промышленной площадки РУСАЛа. Открыл встречу Иван Бондаренко, возглавлявший до этого дня молодежное движение на промплощадке. Он рассказал о проделанной работе за весь период существования организации.
Точкой отсчета для молодежного совета в 2012 году стал квест «80 лет: миссия выполнима», посвященный юбилею алюминиевой промышленности России. Сегодня в рамках программы «Формула будущего» молодежные советы созданы на всех предприятиях РУСАЛа. Это открытые организации, объединяющие в своих рядах наиболее активных молодых сотрудников.
— Субровская молодежь на месте никогда не сидела,— подытожил Иван Бондаренко.— Была проделана колоссальная работа: проведено много волонтерских акций, спортивных и культурно-массовых мероприятий.
Мы участвовали в новогоднем марафоне, побеждали в конкурсе социальных проектов «Территория РУСАЛа». Молодежный совет принимал самое активное участие в жизни компании, предприятия и всего города.
Работа молодежной организации — это не только развлекательные, спортивные и благотворительные мероприятия. Это и научно-практические конференции, на которых выкристаллизовываются идеи развития предприятия. Нередко конференции становились «трамплином» для профессионального и карьерного роста ее участников.
— Я в своей работе всегда большое значение придаю перспективе, а перспектива – это наша молодежь,— подчеркнул гость конференции, управляющий директор СУБРа Виктор Неустроев.— Нужна живая работа, которая будет интересной и увлекательной для всех. Не надо бояться общественной работы, она сплачивает коллектив. А если есть коллектив, то с ним можно горы свернуть.
Делегаты выбрали президиум молодежного совета, в который вошли 19 человек. Кульминацией встречи стали выборы лидеров молодежного совета. Заместителем председателя стала сотрудница санатория-профилактория «Серебряный меридиан» Надежда Устюжанина, а секретарем организации — представитель филиала РИК Галина Коробейникова. Председателем совета выбран горный мастер шахты «Ново-Кальинская» Роман Хуснутдинов.
Молодежный совет в скором времени соберется, чтобы разработать план работы на год. Его двери всегда открыты для активных, целеустремленных и неравнодушных специалистов. Если вы ищите применение своим талантам и идеям, если вам нужна площадка для старта профессионального, карьерного и личностного роста, молодежный совет ждет вас.

Пресс-служба ОАО «СевУралБокситРуда».
На фото: Активист молодежного движения Иван Бондаренко (слева) и новый председатель совета Роман Хуснутдинов.
Газета „Наше слово“ № 15, 4 марта 2016 года.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »