Сев-Урал.Инфо - Вступительное слово
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Вступительное слово
11.07.2012 г.
Уважаемые земляки!
Приветствую Вас из далекой дали, из самой столицы, где волей судьбы оказался 11 лет назад. Пройден огромный жизненный путь, который начался моим рождением в Североуральске, воспитанием в большой и дружной рабочей семье. Прошел Армию, свои комсомольские стройки Западной Сибири, испытания бедностью и славой, искушение властью и деньгами. Счастлив, что жив и здоров, имею пятерых прекрасных детей, «не скурвился — не спился» — как говорят в народе, имею много порядочных друзей. Могу честно смотреть в глаза своим детям, друзьям и землякам. Могу смело смотреть в глаза и компетентно общаться с «сильными мира сего», т. к. заслужил репутацию не воровством и лизоблюдством, а знаниями, опытом, делами, эрудицией.
ImageСовершенно не стесняюсь этого говорить, как и не смущаюсь никакими властными регалиями и чиновничьими амбициями. Не предавал и не продавался. В партиях не состою. К «российской оппозиции», как и к официальной власти отношусь критически, готов только к конструктивному взаимодействию.
Признаю свой первый не совсем удачный опыт общения с земляками, связанный с попыткой втянуть Вас в развитие своей инновационной Программы. Наверное, был сам неубедителен. Никого и ни в чем не виню. Все проблемы привык искать в себе. Тупиковых ситуаций не признаю, т. к. выход есть всегда и везде.
Сегодня моя Программа  признана компетентными экспертами единственной в России, которой не страшно вступление в ВТО. Мои партнеры сегодня — Польша, Германия, Голландия, Белоруссия и, конечно, российские граждане, кто думает не о политикантстве, а о деле, о семье, о будущем своих детей, о творческом развитии и саморазвитии.
Но о Программе и её развитии Вы узнаете всё более подробно, когда в течении ближайшего месяца на этом же сайте откроется ссылка на обновленный сайт моего Научно-производственного центра. Уверен, что в моих партнерах обязательно окажутся и мои земляки, т.к пройден большой путь, и Программа становится все более доступна многим.
Открываю эту страничку я не для рекламы своих проектов. Считаю, что в России идет целенаправленное ограничение доступа населения к объективной информации, которую можно получить, только сравнивая сведения из различных официальных и неофициальных источников. Уверен, что люди не должны как овцы ходить стадом, слушая вожака, открыв рот. Мы должны общаться. Сейчас это особенно важно. Я не оракул, а такой же, как Вы. Приглашаю к разговору.
Вы в глубинке, я в столице и много мотаюсь по делам в регионы. Вижу своими глазами состояние дел, общаюсь с людьми, специалистами, властью, с иностранцами. Хожу на митинги, хотя совершенно не ангажирован ни одной партией, ни одной оппозицией. Участвую по приглашениям в крупных общероссийских и международных форумах, конференциях, где имею возможность высказать свое мнение по серьезным вопросам, участвовать в дискуссиях с международными экспертами.
Ежемесячно выезжаю в Питер, где веду авторский семинар для молодежи «Живой пример», помогаю молодежи правильно строить бизнес, расчеты, грамотно работать с инвесторами и потребителями. Осенью под Питером открываем первый в России «Инновационный центр молодежных инициатив», подключаю к своим проектам два брошенных государством детдома.
Не озлобился и не потерялся в жестоком и современном мире. Оптимист и практик по натуре. Свою компетенцию не мне оценивать, но были попытки серьезных людей поставить меня губернатором региона, министром Правительства России. Не согласился с условиями, которые должен соблюдать «в обойме власти».
Я человек творческий, свободный и достаточно жесткий к воровству, несправедливости и снобизму. Со мной хорошо работать и отдыхать, быть открытым и честным, жить без подлости и с огоньком. Самая большая ценность для дела – время, но на полезное общение с Вами, моими земляками, мне его не жалко.
Пообщаемся спокойно и без фанатизма?! Критика важна, но гораздо важней конструктивные мнения, терпимость друг к другу, открытость и искренность, которых всем нам явно пока не хватает. Если я не отвечаю долго, значит в поездках или в срочных делах.
Благодарю администрацию сайта за предоставленную возможность общения с земляками.

С уважением,  Георгий Уралов.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.