Сев-Урал.Инфо - Думу возглавил Малахов
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Думу возглавил Малахов
20.10.2011 г.
На прошлой неделе в политической жизни города произошло одно событие, которое заслуживает внимания и обсуждения. После отставки председателя Думы Александра Жуланова депутатский корпус на этом посту утвердил Константина Малахова.
Жуланов на протяжении долгих лет занимал достаточно высокие должности на СУБРе. При Викторе Радько он был заместителем директора по социальным вопросам. Малахов является заместителем директора ОАО «СУБР» по кадрам. Приход нового председателя напоминает старый сценарий.
Руководство градообразующего предприятия всегда хотело видеть у руля местной власти ставленников СУБРа. Опереточный сценарий по отставке Жуланова разыграл, как поговаривают в курилках, директор СУБРа Махраков. Ну, захотелось Ивану Васильевичу пристроить во власть молодого хлопчика, послушного и вполне покладистого.
До выборов в новый состав Думы городского округа осталось всего четыре с половиной месяца. За такой короткий период Константин Малахов должен себя как-то проявить на посту спикера местной Думы. Другой вопрос хватит ли ему сил и энергии занимать сразу несколько солидных постов? Ну ладно, должность заместителя директора по кадрам на СУБРе чисто номинальная и не требует особой отдачи.
Возглавляет Константин Малахов и местное отделение политической партии «Единая Россия». После ухода с данного поста Александра Копылова и в силу политической обстановки в городе рейтинг у партии власти стал резко падать. По оценкам независимых политологов из областного центра среди городских округов Свердловской области в Североуральске самый низкий рейтинг у «Единой России». Даже губернатор Александр Мишарин во время визита в наш город был озабочен подобным состоянием дел. Ведь в ДК «Современник» даже почетные граждане Североуральска нелестно отзывались о партии власти.
Наверное, Константин Малахов должен определиться со своими приоритетами. Засев на место спикера местной Думы, все же стоит распрощаться с партийными делами.

Г. Каландинский.
Североуральские вести № 42, 20.10.2011
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »