
Также был найден дорожный пылесос, который годами
не эксплуатировался, а теперь отремонтирован
и используется на улицах города. Также, как рассказал Виталий Никитенко, нашелся
и грейдер, принадлежащий муниципалитету.
На что депутат Александр Геннадьевич Копылов заметил: “Мы задавали вопрос, где эта техника, только отвечать нам никто
не хотел”.— Мне было внесено предложение купить новый грейдер, а
у нас стоит пять
с лишним лет этот грейдер
с минимальными поломками,— пояснил
глава,— поэтому грейдер
мы покупать не будем, а
на деньги, которые выделил Денис Владимирович (губернатор Паслер, прим. ред.),
мы купим Газель для “Служба заказчика”, для ребят из “Тепломагистрали” закупили уже
3 уазика, 2 камаза. Купим маленькие погрузчики, чтобы чистить мосты, подрезки делать.
Депутат Андрей Дрягин поинтересовался,
хватает ли “Службе заказчика” гаражей
и боксов для размещения
и ремонта этой техники. Глава ответил, что
на аренде тоже стараются экономить.
С этой целью
из помещения на улице Клубная,
2 “а” уже съехали лесники.
— Раньше
не понимали, за что платим. Здание стоит, единая
плата — 350 тысяч рублей
в месяц, сидят там
5 человек плюс два гаража под
технику,— сказал Виталий
Никитенко,— сейчас договор разбили, коммуналка отдельно.
Если арендодатель пересмотрит аренду, останемся.
Нет — будем другое место искать.
Рассказывая
об этом депутатам
и видя их удивление, глава
в очередной раз добавил: «Мы
не следователи».
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.