Сев-Урал.Инфо - "Комфортная городская среда"
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

«Комфортная городская среда»
12.05.2026 г.
 
 
Просто посмотрите, что натворили!
Слезы на глазах от такого беспредела!

[ТС] ТИПИЧНЫЙ СЕВЕРОУРАЛЬСК™
9 мая 2026 г.  22:23
Пожаловаться
Берёзу весной вообще обрезать нельзя,это делается осенью до заморозков. Тем более такие взрослые деревья… Скорее всего деревья погибнут
9 мая в 22:38ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Ната Туся ответила
·2 ответа
Пожаловаться
ИРОДЫ! Вы что делаете? Берёза-это не тополь. Берёза-это символ России!!!🇷🇺
10 мая в 7:48ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
О, Боже! Берёзы то вам чем не угодили? Лысая прощадь у Современника, лысые аллеи на Молодежной, лысый танцевальный парк! Прощай, красивый зелёный город
10 мая в 11:20ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Назовите «героя»- дровосека, город должен знать этих…..чертей.🤬😡👹..
10 мая в 6:33ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Берёзы -то зачем обрезать, это что за над ругательство над деревом или это отмывание денег. В городе есть акации подрежьте их красиво. Это какое-то безумство.
10 мая в 3:40ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Это какой такой герой дал указание спилить?! Город должен знать этого инициатора чистоты🤔
10 мая в 7:53ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Владимир Звонарев ответил
·1 ответ
Пожаловаться
У меня сердце кровью обливается глядя на этот беспредел! Неужели нельзя было обрезать ветки корректно!
10 мая в 10:38ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Были берёзы, но из них сделали столбы, интересно какой следующий номер будет
10 мая в 0:48ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Наталья Наталья ответила
·1 ответ
Пожаловаться
Без деревьев-города, посёлки становятся серыми (
10 мая в 3:43ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Ну видимо лучше что бы они на жилые дома упали …..
10 мая в 0:53ОтветитьПоделиться
Жизнь Независимая ответила
·7 ответов
Пожаловаться
Деревья поглощают пыль, вредные в-ва и выделяют при этом чистый кислород. Наверно хотят, чтобы все быстрей передохли☝️🤦🤦🤦
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
По всему городу попилили деревья, сейчас летом от жары даже укрыться негде.. особенно пожилым людям будет тяжело…наростят они крону или нет — не известно, очень часто гибнут после такого… Кто вообще занимается этим вопросом? Около своего частного дома дерево спилишь — засудят, типа экологию портишь! А здесь весь город без деревьев оставили и нормально? Не вами было посажено! Обновление должно делаться аккуратно, а не так — спилили ВСЁ! УЖАС!
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Что город нытиков. Вам же мэр города написал в группе. Ничего с вашими березами не случится разрастутся заного
10 мая в 12:08ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Андрей Владимирович ответил
·8 ответов
Пожаловаться
Просто пеньки остались, врядле живы останутся, про красоту молчу уже.
10 мая в 5:38ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Есть ещё 6метр.трупы тополей на ул. Ватутина около общаге. Почему их не спилить. Какой был город красивый, особенно ул. Ленина, бывший парк с танц. площадкой, детский парк на Ленина. Где деревья? Ломать не строить. Раз спилили деревья так надо садить новые и не экзотические, а свои которые будут расти у нас и не замёрзнут.
10 мая в 16:12ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Это на благо, старое спилят- новое посадят!
10 мая в 2:04ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Жизнь Независимая ответила
·2 ответа
Пожаловаться
Березки помешали фонарщикам! За то теперь будем любоваться на новые фонари!
10 мая в 8:39ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Ужас, конечно.Березы вообще ни разу не видела и не слышала,чтобы обрезали.Дикари какие то это придумали и сделали.НО есть надежда,что деревья выправятся.Видела берёзу такого же возраста,сломанную пополам ветром.Сейчас по прошествии нескольких лет ее не сразу и нахожу среди других деревьев.Выправилась,жива и выглядит хорошо.
10 мая в 11:22ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Ната Туся ответила
·1 ответ
Пожаловаться
Весной у берёзки сокодвижение начинается, листочки просыпаются,нельзя этого делать, они тоже плачут неужели не жалко такую красоту
10 мая в 19:51ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Не обрастут они, даже не ждите, это не тополь… Ужасное решение.
10 мая в 20:04ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Куда администрация смотрела? Отдел ЖКХ,эколог.
10 мая в 14:08ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Нэлли Никифорова ответила
·2 ответа
Пожаловаться
Как жалко!
10 мая в 9:08ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Не своё — не жалко.
10 мая в 18:07ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
А что толку, что мы тут пишем, а в чате главы — ему голимые деферамбы поют! Что хотят, то и творят!
10 мая в 22:21ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Игорь Газиев ответил
·4 ответа
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Счёт выставить
10 мая в 18:34ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
В суд
10 мая в 18:34ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Ужас 😳кому то помешали деревья
10 мая в 22:39ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
П здец
11 мая в 2:16ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
Да вырастит она ещё и побеги даст,что панику разводить.
11 мая в 11:00ОтветитьПоделиться
Анатолий Быков ответил
·1 ответ
Пожаловаться
Колбасить на весь белый свет, это лишнее, за эмоциями надо следить в конце концов люди выполняли свою работу но если мешают все одно бы спилили.,березы, липы конечно надо было оставить они уже не отрастут, а тополя пилите все
11 мая в 16:41ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
В администрации что не осталось совсем здравомыслящих? Это же ужас просто… изуродовать так красивейшие деревья..😱😱😱Вы что творите то???
11 мая в 18:54ОтветитьПоделиться
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »