|
Наконец-то начали снег отсюда вывозить! |
|
14.03.2025 г. |
|
Господа из Думы, так дела не делаются. Вы там хорошо спланировали, как издеваться над жителями 6 и 7 микрорайонов! В то время, как вы сладко спите в своих удобных кроватках, люди всю ночь вздрагивают от металлических стуков техники. Кто дал вам право принимать такие решения? Вы навалили снега между домами, теперь и думайте, как вывезти его днём! Почему люди должны всю ночь не спавши, идти на работу?  Здоровое кончается вместе с терпеньем. Нам писать коллективное жалобы в вышестоящие инстанции (конечно, не в Североуральские, вы тут отпишитесь)? Зимой снежок, летом скейтплощадка с беседкой. Хорошо Вы устроились в тишине, а нам ад предоставили! Делайте все это возле своих домов или исправляйте свои необдуманные решения! Повернитесь уже к людям лицом. Мы — живые души!
[ТС] ТИПИЧНЫЙ СЕВЕРОУРАЛЬСК™ 13 марта 2025 г. 8:08
 Да, нервишки ни к чёрту. Подлечить надо, скоро лето — Молодёжный парк на 200% заработает!  У нас есть два адреса на которые нужно валить все кучи городского снега и мусора и грохотать спецтранспортом — это адрес Главы и Председателя Думы, они не будут против, им нравится вся городская грязь. |
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.