Сев-Урал.Инфо - Не хотят работать...
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Не хотят работать…
28.03.2024 г.
Наша дражайшая Администрация и Служба заказчика плюс горячо любимый МУП УЖКХ в очередной раз меня попросили прославить Ваши «доблестны» дела, а точнее — бездействие или НЕ совсем то действие, что хотелось бы видеть. Поэтому смотрите видео, наслаждайтесь и делайте хоть какие-то выводы.
1. В данном видео показываю состояние двора по Белинского, 17. Сегодня во время работы, меня чуток отвлекли и попросили поснимать двор по Белинского, 17. Мол управляшка НЕ работает от слова совсем и двор не чистился с начала зимы. Поэтому на данный момент нет возможности ни въехать, ни выехать из двора. Прервав свою работу и приехав на указанное место, я убедился, что двор реально в очень плохом состоянии. По нему не только нельзя ездить, по нему и ходить-то можно с трудом.
Так же я отметил факт, НЕпутёвого ремонта крыш по знаменитому Кап. ремонту. Непутёвого потому, что за раз вскрыто сразу много крыш, при том, что работников явно не хватает. В итоге все крыши вскрыты от шифера, но при этом нет никакого временного покрытия, хотя бы типa плёнки, чтобы снег не попадал на утеплитель, и не разрушал его.
Также возмущает тот факт, что дворовая территория возле этих ремонтируемых домов превращена по сути в свалку мусора, который разбросан по всему периметру дома. Есть ещё много недочётов, но данный сюжет не про это.
Ну и чуток я захватил бронирование деревьев в соседнем дворе по 50 лет СУБРа, 61. По моему личному мнению, данная затея, ой как не вовремя. Этим можно и летом заниматься. А сейчас УКашке стоило бы больше внимания уделить крышам и снегу со льдом на них. Так как снег сошёл ещё не со всех крыш и ещё есть шанс, что кто-то из жителей может пострадать от снеготаяния…
2. В данном видео, показываю что двор, который я снимал буквально несколько минут назад, начали чистить погрузчиком. История такая. Только я отснял свой первый сюжет по двору дома Белинского, 17 и уже собирался уезжать, как увидел представителей другой Новой УК Уралпрестиж, которые сообщили мне, что скоро должен подъехать трактор для расчистки данного двора.
Оказывается, что в данном дворе у одного из сотрудников данного Нового УК живёт родственница и не может элементарно выехать со двора. Правда, машинка стояла где-то посередине дома, поэтому представители Новой УК могли бы потратить деньги только на расчистку половины двора, однако пообщавшись, мы пришли к выводу, что было бы уместно почистить весь двор. С одной стороны — помощь жителям, с другой стороны — этакая ненавязчивая реклама Новой УК Уралпрестиж…
В общем, Североуральск продолжает удивлять, где ещё можно увидеть чтобы двор принадлежащий одной УК (а это наш горячо «любимый» МУП УЖКХ), чистит другая УК (а это уже пока малоизвестная новая УК Уралпрестиж). Но это неплохое начало. Буду и далее наблюдать за деятельностью этой новой УК… Посмотрим что она стоит… Время покажет… Тем более старый МУП себя уже изжил. И ему не поможет смена наименования, ведь работнички-то останутся те же…

[ТС] ТИПИЧНЫЙ СЕВЕРОУРАЛЬСК™
вчера в 14:31 · от Сергея Никулина
 
Валера Иванов
50 лет Субра 57А,тоже не чистился.
Администрация Североуральского городского округа
Валера Иванов Добрый день! Дворовые территории являются собственностью собственников жилья в МКД и вверены в управление управляющей компании, либо ТСЖ. Работа в каждой из управляющих компаний ведётся в плановом режиме.
Напомним, сообщить о нерасчищенных дорогах вы можете в ЕДДС 8 (34380) 2-69-60 или в МКУ «Служба заказчика» 8 (34380) 3-15-40, 3-23-04, 3-17-70. О нерасчищенных дворовых территориях необходимо сообщать в управляющую компанию вашего дома или ЕДДС.
Лара Кислицына
Администрация Североуральского городского округа, устали сообщать в УК и в ЕДДС, Корнилов из УК просто прячется а двор не чищен ни разу за всю зим,у Ленина 23а
Vera Shirinkina
Vera Shirinkina ответила Ларе
Лара, Кирилов наверно?
Сергей Булычев
По поводу деревьев уважаемый автор то к жкх мы не какого отношения не имеем и летом дворы будут укутаны пухом,а как правило дети его поджигают тем самым могут быть спровоцированы пожары дальше делайте выводы сами стоит ждать до лета.
Сергей Никулин
Сергей, деревья находятся на дворовой территории, а значит должны находиться в ведении УК. Если же Вы работаете по договору с Службой заказчика, то на каком основании они Вам проводят оплату? А то как асфальт во дворах поменять или детские площадки починить, то Администрация сливается и переводит все стрелки на УК. Но зато как только запахнет денежкой, то они тут же находят и деньги и ссылки на законы, согласно которых они могут работать на дворовых территориях…
Сергей Булычев
Сергей, я не вдовался в подробности у нас оклад смена идет и ладно начальник дал указание что там то там надо убрать топаля жильцы этого двора были довольны
Сергей Булычев
А в плане что дворы не чистят я с вами полностью солидарен с этой проблемой каждый год сталкиваемся.
Дима Бородулин
у машин подвеска вышла из чата
Наталья Лебедева
Ужасно, весь город такой.
Валера Иванов
Белинского 17, двор за всю зиму не чистился.
Михаил Краев
Такой мелкий город почистить нормально не могут бездари…
Денис Сопин
Во что превратили город. Грязный и серый стал😱
Вера Истинная
Глава знала до чего доведет город, называя его Сральском. Молодец, слово сдержала. Грязь, срач, разруха…
Светлана Абросимова
Выпилят у вас тополя и засадят липовыми аллеями,ваш мэр знает этот процесс😜 обучилась у нашего бывшего ПМС…
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »