Сев-Урал.Инфо - «Коронованный» выпуск политехникума
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

«Коронованный» выпуск политехникума
12.07.2020 г.
Новости СУБРа
Североуральский политехникум вручил красные дипломы своим выпускникам. Среди отличников немало работников СУБРа.
«Коронованный» выпуск политехникума (рис.1)Николай Гусев работает водителем БелАЗа в автотракторном цехе СУБРа. В политехникуме заочно получал специальность автомеханика. Практику проходил на родном предприятии под руководством главного механика Сергея Шерстобитова. Свою дипломную работу субровчанин посвятил разработке зоны техобслуживания. Защитив проект на отлично, возвращается в цех дипломированным специалистом.
Его коллега Константин Пуль тоже получил диплом с отличием. Начальное профессиональное обучение Константин также получал в училище № 95. Спустя годы училище стало политехникумом, а Константин вернулся, чтобы повысить уровень образования. За практику под попечением механика ремонтного участка АТЦ Алексея Шуваева заработал высший балл.
– С детства постоянно возился с машинами, с мотоциклами. Отсюда и тяга к автоделу. Планирую попробовать получить высшее образование, – признаётся Константин Пуль.
Этот год для студентов и преподавателей политехникума стал испытанием. Впервые обучение, экзамены и защита дипломных работ проходили на «удалёнке». Выдержал коллектив, да и ребята не подвели.
В торжественный день 17 выпускников получили красные дипломы о начальном и среднем профессиональном образовании. Это очники: Анастасия Карпова и Вероника Колесникова, София Величко и Дарья Ермоленко, Ольга Балуева и Яна Зиганшина; выпускники заочного отделения: Татьяна и Константин Агальцовы, Илья Бруяк и Константин Андриевский, Евгений Кубарев и Ринат Гайнанов, Николай Гусев и Константин Колодий, Роман Крашенинников, Максим Лепешкин и Константин Пуль.
И всё-таки, несмотря на смазанное коронавирусом завершение, прошедший учебный год можно считать годом достижений. Радикально обновилась материально-техническая база политехникума. РУСАЛ приобрёл для ссуза компьютерный класс и оборудование для мастерских и аудиторий.
Коллектив ждёт решения надзорных организаций об открытии новой специальности «Маркшейдерское дело». Специалистов готов принять СУБР.

Людмила Ильина.
На фото автора: Субровчанин Николай Гусев получает диплом из рук директора Североуральского политехникума Юлии Минзариповой.
Пресс-служба Акционерного общества «Севуралбокситруда».
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »