Сев-Урал.Инфо - "А ну, дыхни!"
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

«А ну, дыхни!»
05.12.2019 г.
Полторы сотни нетрезвых водителей задержано в Свердловской области, из них двое — в Североуральске. Минувшие выходные не стали исключением, когда сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения.
В ходе сплошных проверок транспорта, которые прошли сразу в нескольких городах Свердловской области, в том числе и в Екатеринбурге, где в проверках транспорта были задействованы сотрудники Управления ГИБДД по Свердловской области, а также инспекторы отдельного специализированного батальона ДПС.
Дорожные полицейские использовали метод «тотальной проверки», главная цель которого в том, чтобы проверить как можно больше водителей на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени, после чего переместиться в другие точки и повторить процедуру.
За три дня в Cвердловской области автоинспекторами задержано 158 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, причем 19 из них ранее уже привлекались к административной ответственности за нетрезвое вождение, теперь им грозит уже уголовная ответственность.
Североуральск, к сожалению, не стал исключением. Два жителя города подвергали жизнь и здоровье добропорядочных граждан в ночь на 30 ноября: 36 летний водитель отечественной ВАЗ при проверке «выдохнул» на 0,99 мг/л; а 33-летний водитель иномарки и вовсе отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Административные материалы по обоим нетрезвым нарушителям были направлены в мировой суд для принятия справедливого решения.
Госавтоинспекция Североуральска требует от водителей неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, недопущения управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии, так как зачастую это ведет к происшествиям, в которых гибнут и получают серьезные травмы люди.
Кроме этого, любой гражданин, ставший свидетелем нахождения за рулем нетрезвого водителя, может сообщить в дежурную часть ОМВД России по г. Североуральску по телефону 2-05-45 или с сотового телефона по короткому номеру «102».

ОГИБДД ОМВД России по г. Североуральску.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »