Сев-Урал.Инфо - Вырастем – будем охранять порядок
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Вырастем – будем охранять порядок
17.11.2019 г.
9 ноября в Детско-юношеской спортивной школе состоялось открытое первенство Североуральска по дзюдо, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В состязаниях приняло участие 216 спортсменов из Советского, Югорска, Урая (ХМАО), Орска (Оренбургская область), Лесного, Красноуральска и Североуральска (Свердловская область).
Вырастем – будем охранять порядок (рис.1)Ребят поприветствовали глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко, начальник Управления образования Ирина Ощепкова, а также представители правоохранительных органов – прокурор города Егор Корнилов, инспектор ГИБДД Светлана Свиридова и председатель попечительского совета ДЮСШ, подполковник в отставке, ветеран МВД Ранит Шарипов.
По традиции соревнования начались с парада участников, гимна и равнения на флаг России.
Воспитанники тренеров ДЮСШ Владимира и Александра Поздеевых, Виктора Черниловского, Валерия Рябченко, Андрея Лямина, а также  Нины Радостевой и Вадима Трошичкина из муниципального учреждения «Физкультура и спорт» взяли половину наград среди мальчиков и юношей 2003–2010 года рождения.
А североуральцы  Давид Стракович, Александр Жаглин, Данил Стащенко, Савелий Крысанов, Владислав Удинцев, Никита и Иван Каландинские, Тимофей Ляпцев, Ярослав Любовцов, Руслан Дюсметов, Данил Чеботин, Данил Соколов, Данил Кривоногов заняли первые места в своих весовых и возрастных категориях.
Среди девочек и девушек 2003–2010 года рождения наши дзюдоистки заняли 14 призовых мест из 25 возможных. Это воспитанницы тренеров Виктора Черниловского, Андрея Лямина, Владимира и Александра Поздеевых. На высшую ступеньку пьедестала поднялись Арина Шагабиева, Мария Юматова, Олеся Камаева, Вера Ляпцева, Екатерина и Полина Воробьевы.
Североуральцы проявили волю к победе, и, кто знает, может, через несколько лет кто-нибудь из сегодняшних спортсменов встанет в ряды органов внутренних дел, чтобы ловить преступников и охранять покой и безопасность земляков. Физические и моральные качества, закаленные в тренировках и соревнованиях, им очень пригодятся в этом нелегком деле.

Светлана Ермолова, фото предоставлено ДЮСШ.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »