Сев-Урал.Инфо - Первые впечатления
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Первые впечатления
02.07.2019 г.
Как только мы — вторая смена — приехали в «Жемчужину России», в санаторий «Сокол», думали, что сразу войдем в номера, но сначала нас накормили ранним обедом и стали распределять в отряды, одновременно началась медицинская комиссия.
Первые впечатления (рис.1)Блюда в столовой не ресторанные, на вкус очень даже неплохо. На территории лагеря много птиц, ночью кричат совы и непривычно засыпать под их «переговоры». Хочется отметить, что «свечки» длятся довольно долго и можно о многом сказать по итогам отрядной жизни.
В комнатах не ловит сеть, к которой мы уже привыкли дома, и не всегда можно связаться во время тихого часа с близкими. Красивая территория лагеря! Она выглядит очень ухоженной с розарием и соснами.
Классные темы на сезон, нам попалась бизнес-тематика. По программе мы в бизнес-центре «СОКОЛ», а командиры отрядов являются директорами фирм. Окружают нас хорошие девочки. Со всеми мы нашли общий язык, люди и работники очень добрые, тепло относятся к отдыхающим, готовы помочь каждому.
Детей море и свежий воздух очень ободряют и радуют. Каждый день проводятся мероприятия и дискотеки с которыми ты не заскучаешь. В комнатах, располагающихся на южной стороне, есть балконы, напротив в — трехместных — балконов не предусмотрено, работает камера хранения с нашими чемоданами и касса.
Предлагаются различные экскурсии: конные прогулки, Дельфинарий, обзорная по Анапе, есть в «Жемчужине» бассейн и аттракционы. В четные дни дружно ходим за кислородными коктейлями и минеральной водой в жемчужный Бювет, напротив которого часовня Серафима Саровского; начались процедуры по назначению врачей — ванны, массаж, электролечение, ингаляции…
Есть прачечная, можно самим погладить одежду. На территории лагеря — много мест, беседок, где можно отдохнуть, есть супермаркет «Магнолия» со сладостями, водой и мороженым. Последующие дни нам стало казаться куда лучше и можем с уверенностью сказать, что лагерь «Жемчужина России» является одним из лучших лагерей в нашей стране.

Надежда Паршукова, Ева Трефильева, учащиеся МАОУ СОШ № 8.
Сотрудники Бизнес-центра «Сокол» фирмы № 32.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »