Сев-Урал.Инфо - Выходят на арену силачи
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Выходят на арену силачи
28.05.2019 г.
25 мая в Детско-юношеской спортивной школе прошло Открытое первенство Североуральского городского округа по пауэрлифтингу – в классическом жиме лежа. В соревнованиях приняло участие 22 спортсмена в возрасте до 18 лет из Серова, Карпинска и Североуральска.
Выходят на арену силачи (рис.1)Главным судьей выступил тренер ДЮСШ Олег Григорчук, главным секретарем – директор стадиона «Горняк» Ильфат Мухтаров, помощником главного секретаря – инструктор — методист ДЮСШ Юлия Кокшарова.
Победители и призеры определялись по наибольшей сумме набранных килограммов в трех подходах. Североуральцы заняли 11 из 20 призовых мест в разных весовых категориях.
Это воспитанники ДЮСШ Дарья Рычкова (1 место в весовой категории до 52 кг, отжала 27,5 кг), Анастасия Кавалерова (1 место в весовой категории до 57 кг, отжала 35 кг), Виктория Атлер (2 место в весовой категории до 57 кг, отжала 20 кг), Анатолий Лукьяненко (3 место в весовой категории до 59 кг, отжал 47,5 кг), Роман Хаснулин (3 место в весовой категории до 66 кг, отжал 57,5 кг), Роман Кузнецов (3 место в весовой категории до  74 кг, отжал 77,5 кг), Данил Ксенофонтов (1 место в весовой категории до 105 кг, отжал 120 кг), Никита Зайцев (2 место в весовой категории до 105 кг, отжал 80 кг).
А также воспитанники муниципального учреждения «Физкультура и спорт» Ян Литвинов (2 место в весовой категории до 66 кг, отжал 80 кг), Данил Литвинчук (2 место в весовой категории до 83 кг, отжал 95 кг), Андрей Черныгин (3 место в весовой категории до 93 кг, отжал 97,5 кг).
Абсолютными чемпионами первенства, стали воспитанники ДЮСШ Дарья Рычкова и Данил Ксенофонтов, набравшие больше всего очков по таблице Вилкса (коэффициент Вилкса отражает соотношение между собственной массой атлета и поднятым им весом как в одном из упражнений, так и в сумме троеборья) – 73,26 и 73,39 соответственно.

Светлана Ермолова, фото автора.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »