Сев-Урал.Инфо - Каникулы будут насыщенными
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Каникулы будут насыщенными
21.03.2019 г.
Весенние каникулы продлятся с 25 по 31 марта. На это время в образовательных учреждениях намечено множество мероприятий. С понедельника в школах будут работать дневные лагеря. Начальник управления образования Ирина Ощепкова попросила руководителей учреждений заранее предоставить педагогические программы на весеннюю смену и обратить особое внимание на питание учащихся.
Каникулы будут насыщенными (рис.1)26 марта состоится встреча старшеклассников, а также классных руководителей, заместителей директоров школ по воспитательной работе, молодых учителей и воспитателей с представителем Уральского государственного экономического университета Ольгой Ергуновой.
Ольга Титовна заведует кафедрой туристического бизнеса и гостеприимства, кандидат экономических наук, доцент, председатель Свердловского отделения Российского союза молодых ученых и Совета молодых ученых УрГЭУ.
Занимается маркетингом и брендингом территорий, региональной экономикой и урбанистикой. Встреча с ней поможет образовательным учреждениям понять, как включиться в деятельность по созданию туристической привлекательности Североуральского городского округа, грамотно организовать прием делегаций, презентацию собственной работы, семинары и совещания в рамках своей профессиональной деятельности.
27–28 марта в Североуральск приезжает команда Сочинского государственного университета, которая встретится с руководителями образовательных учреждений и представителями бизнеса. Речь пойдет также об оказании качественных услуг по туризму и приему гостей. А также о создании молодежного офиса по реализации мини-проектов (в том числе учащихся школ).
29 марта кандидат педагогических наук Уральского федерального университета Эдуард Патраков проведет курс для учителей физики «Техническая одаренность, ее признаки, новшества в физике», а также встретится с учащимися 10–11 классов для профориентационной беседы по физике.

Светлана Ермолова.
На фото: Эдуард Патраков с лекциями в Североуральске в декабре прошлого года.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »