Сев-Урал.Инфо - Ошиблись маленько...
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Ошиблись маленько…
18.02.2019 г.
В АПО-1 Свердловской области произошел технический сбой при начислениях за услугу по обращению с ТКО
Администрация Североуральского городского округа в своём паблике ВКонтакте 14 фев в 17:23 опубликовала сообщение, которое ей прислала «Пресс-служба Северо-уральского филиала ООО „Компания „Рифей““. Давайте прочитаем. Суть его  — „Не виноватая я!“ И вновь предлагается любимая забава наших коммунальщиков — идти с документами на поклон „барину“, чтобы доказать, что „ты не верблюд“. А человек. С которым можно обращаться как угодно. В данном случае — „его мусорному величеству“. Или „высочеству“, это уж как вам больше понравится.
Ошиблись маленько... (рис.1)»Региональному оператору ООО «Компания „РИФЕЙ“ и Региональному информационному центру поступают сообщения от жителей о некорректных данных в информационных листах на оплату услуги „Обращение с ТКО“. АО „РИЦ“ сообщает, что при формировании начислений произошел технический сбой. В результате часть информлистов содержит неточности.
Если клиент получил информлист, в котором неверно указано количество проживающих или собственников, ему нужно посетить один из Центров обслуживания клиентов АО „РИЦ“ с паспортом и документом, подтверждающим право собственности. В Центре обслуживания ему будет предложено заполнить заявление, и оператор внесет изменения в программный комплекс. В населенных пунктах, где отсутствуют Центры обслуживания клиентов АО „РИЦ“, документы подать можно через МФЦ.
Если клиенты получили 2 квитанции: информлисты от РИЦ и квитанцию от своей управляющей компании. Полный перечень обслуживающих организаций, которые имеют основания включать начисления за обращение с ТКО в свои квитанции, содержится в справке ниже.
Если вашей управляющей компании в нем нет, значит, компания не заключила договор с региональным оператором ООО „Компания „РИФЕЙ“ и не имеет никаких оснований для сбор денежных средств. В этом случае необходимо оплачивать услугу по информлистам АО „РИЦ“.
Если же ваша УК есть в перечне заключивших договор с Компанией „РИФЕЙ“, просим клиентов сообщить о получении информлистов по телефону службы поддержки клиентов или операторам в Центрах обслуживания, и сотрудники РИЦ исключат строения из базы начислений.
Если клиенты получили 2 информлиста от РИЦ, мы просим обратиться в службу поддержки клиентов, сообщить адрес и корректные сведения. Операторы службы поддержки зафиксируют обращение и направят информацию для корректировки базы.
Если информлисты получили жители тех территорий, где ранее (до 1 января 2019 года) услуга по вывозу мусора не оказывалась, клиентам нет необходимости предпринимать какие-либо действия. Сотрудники РИФЕЯ и РИЦ в настоящее время уже исключают эти территории из базы. Начисления за январь будут аннулированы и информлисты не будут приходить до тех пор, пока регоператор и органы власти не организуют там процесс вывоза ТКО.
Обращаем ваше внимание, чтобы избежать очередей в офисах АО „РИЦ“ и МФЦ, период корректировки базы в АО „РИЦ“ установлен сроком в три месяца. Это означает, что потребитель может подойти в Центр обслуживания клиентов в любое удобное для него время в срок до конца апреля. Перерасчеты будут произведены после предоставления корректных данных за весь период пользования услугой.
Если в информационном листе от АО „РИЦ“ информация верная, вы можете оплатить услугу по обращению с ТКО в Центрах обслуживания клиентов АО „РИЦ“, во всех отделениях банка Агропромкредит, Сбербанка и Почты России, а также через мобильное приложение „Сбербанк-Онлайн“.
Телефон службы поддержки клиентов АО „РИЦ“ для населения: 8 800 250-32-42, звонок бесплатный.
Адреса Центров обслуживания клиентов АО „РИЦ“ (пн-пт с 9:00 до 18:00). 624480, г. Североуральск, ул. Ленина, д. 7

Пресс-служба
Северо-уральского филиала ООО "Компания „Рифей“
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »