Сев-Урал.Инфо - Поздравление
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Поздравление
29.12.2018 г.
Уважаемые педагоги, дорогие учащиеся школ, воспитанники детских садов и дорогие родители! В уходящем году мы с вами добились немалых успехов. Все выпускники школ хорошо сдали выпускные экзамены, и многие потом поступили в вузы и техникумы. Малыши детских садов успешно осваивают развивающие программы, соответствующие их возрасту. И это является залогом будущей хорошей учебы в школе.
Поздравление (рис.1)Педагоги внедряют новые проекты в урочной и внеурочной деятельности, а также на занятиях в учреждениях дополнительного образования: Центре внешкольной работы, Детско-юношеской спортивной школе, Центре психолого-педагогической помощи «Остров»; показывают успехи на семинарах, конкурсах и фестивалях различного уровня.
Около 600 детей и подростков отдохнули в детском оздоровительном загородном лагере им. Володи Дубинина, где в 2018 году впервые прошла творческая смена по робототехнике,  мехатронике, промышленному дизайну для наших ребят. Около 300 человек  было оздоровлено в санаториях-профилакториях городов Лесной и Анапа, еще больше — в лагерях дневного пребывания.
Наши дети успешно участвовали в областных, региональных и всероссийских соревнованиях, предметных олимпиадах и конкурсах, включая участие в Первом в мире чемпионате корпораций по методике JuniorSkills (г. Москва, Сколково); робототехническом фестивале «Робофест» (Москва, ВДНХ), просветительской смене в Парке науки и искусства «Сириус» (г. Сочи) и творческой смене «АгроОсень» в г. Усть-Лабинск.
Много было сделано по ремонту и оснащению образовательных учреждений. Впереди у нас большие планы. Североуральский городской округ выделяет на нужды образования около 60% бюджета.
Мы планируем капитально отремонтировать бывшую седьмую школу и сделать на ее территории прекрасный стадион; такой же стадион, как в восьмой и первой школах планируется в школе № 11; собираемся значительно усилить антитеррористическую защищенность образовательных учреждений; будем вкладывать средства в улучшение материально-технической базы, а также в привлечение новых педагогических кадров и многое другое.
Уверена, что благодаря помощи городской Администрации и депутатов Думы, усилиям   высококвалифицированных коллективов образовательных организаций и заинтересованности родителей (или иных законных представителей), мы сможем выполнить все свои планы, реализовать любые — даже амбиционные — идеи.
От всей души желаю вам благополучия, мира, добра и успехов во всех начинаниях! Будьте здоровы, энергичны и с оптимизмом смотрите в будущее. И тогда трепетная бабочка счастья обязательно опустится на вашу ладонь!
Хорошего вам Нового года и счастливого Рождества!

Ирина Ощепкова, начальник управления образования.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »