Сев-Урал.Инфо - Это опыт на всю жизнь!
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Это опыт на всю жизнь!
08.07.2018 г.
Мне посчастливилось быть волонтером на Чемпионате мира по футболу. Это были незабываемые дни. Только в Екатеринбурге работало 1234 волонтера функции SPS (зрители и общественные услуги), 16 их которых – представители предприятий РУСАЛа.
Это опыт на всю жизнь! (рис.1)Конкурс на одно волонтерское место составил 107 человек! Каждый из нас прошел через анкетирование, тестирования, собеседование и множество вебинаров. В течение двух лет нас готовили к этому событию. И вот свершилось!
Матч Египет-Уругвай  мы назвали «нашествием фараонов». В этот день я проверяла наличие билетов и аккредитации у болельщиков. Египтяне, не смотря на прохладную погоду, пришли на стадион в легких исторических костюмах. Четыре часа общения с многочисленными «фараонами» запомнятся надолго.
На матче между Францией и Перу было очень много перуанцев. Они показались по менталитету схожими с нами. Основной моей задачей стало объяснять болельщикам, почему они не могут пройти на стадион в цилиндрах и с барабанами. Барабан был у каждого второго!
В день матча между Мексикой и Швецией мне повезло – определили в зону, где открывался шикарный вид на поле, и можно было наблюдать за матчем. На трибуне оказались мексиканские болельщики. Их команда проигрывала, они шумели, бросали стаканчики с напитками сперва на поле, а потом в других болельщиков.
После матча стало известно, что сборная Германии покидает Чемпионат и вместе с Южной Кореей выходит из группы, тогда Швеция и Мексика совместно закатили пир на весь мир. Екатеринбург в эту ночь не спал точно!
Работа на Чемпионате мира позволила мне не только приобрести колоссальный опыт проведения мероприятий международного уровня, но и познакомиться с новыми людьми со всей России и из 34 стран мира, а также подтянуть знание английского языка.
Живое общение с болельщиками — с разным менталитетом, обычаями и традициями – это опыт на всю жизнь. Спасибо РУСАЛу за поддержку волонтерского движения, это правильный вектор развития территорий присутствия компании!

Ольга Пешкина, маркшейдер СУБРа.
(на фото — справа)
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »