Сев-Урал.Инфо - Алё, девушка, Путина можно?
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Алё, девушка, Путина можно?
06.06.2018 г.
Четверг — это традиционный день для общения Путина с народом. Как правило, в понедельник, за несколько дней до этого, уже ритуального мероприятия Верховного Вождя, я пишу свой прогноз того, чего нам на этот раз ждать и с каким настроением.
Алё, девушка, Путина можно? (рис.1)Настроение, если честно, очень фиговое, да и не только у  меня, вот и будут нам его поднимать, что бы при очередном замере рейтинга ВВП он не упал ниже 100%.
Все эти Прямые линии сделаны в лучших традициях Кашпировского и Чумака, когда пассами руками заряжались банки с кремом или водой, а уверенный мужской  голос вводил людей в транс, но прежде  они выходили к  микрофону и благодарили за предыдущий сеанс, рассказывая, как у них там всё прошло или рассосалось.
Но всему наступает свой предел и люди рано или поздно понимают, что всё это шарлатанство не спасает их от глупости и старости. А вот тут кремлёвские политологи не дремлют, рейтинг Президента не должен падать, ибо это самая главная скрепа эпохи правления Путина.
Именно поэтому нас кормят Прямыми линиями Гаранта, только с кем? С  народом? Каким народом? Правильным сидящим в студии или неправильным и нищим, там, по другую сторону телевизора? Только в этот раз даже правильного народа в студии не будет, всё будет гораздо круче.
Товарищи решили использовать опыт наших предков, когда охотились на ведьм. В этот раз этими ведьмами будут губернаторы. Парочка крепких разборок в прямом эфире, несколько сожжённых губеров на огне святой кремлёвской инквизиции и российский народ ещё на год воспрянет духом, в ожидании следующей прямой линии. Хлеба не обещают, но зрелище точно будет.
7 июня будет сложный день для всей страны от Калининграда до Чукотки. Властная региональная вертикаль будет просто парализована. Независимо от часового пояса, ровно в 12 по Москве, губернаторы со своими замами прильнут к  телевизорам, а руки будут нервно лежать на телефоне с гербом.
Новый формат общения Владимира Путина с россиянами предполагает отсутствие зрителей в зале трансляции и публичную выволочку губернаторов, не исключена и публичная порка с последующим увольнением. Всё для народа, и ради этого можно своих бояр хорошенько отлупить.
В кремлёвских кабинетах хлеб даром не жуют и пытаются добавить искорки в довольно скучное ежегодное мероприятие, когда Президенту приходится отвечать на предсказуемые вопросы россиян и раздавать розовых слонов. Понятно, что все вопросы будут срежессированы.
Вопросов после выборов и инаугурации к гаранту конституции накопилось много, правда всё больше таких, шкурненьких, меркантильных, что по  таким мелочам как-то и неудобно отвлекать Президента.
Именно поэтому я свой дурацкий вопрос даже и отсылать не буду. Ну кого там в Кремле беспокоит произошедшая недавно масштабная экологическая катастрофа в Коктебеле, его варварская застройка и полный мороз крымских, и  местных властей, а так же прокуратуры?
Бесполезняк, не вытянут вопросик одного из 140 млн россиян, тем более блогера, так что даже и  пытаться не буду купить лотерейный билетик.
Про бензин и прочие глупости не вижу смысла спрашивать, так как наверняка это один из самых популярных вопросов среди почему-то недовольных этим россиян.
Публикация фото с местных заправок в соцсетях стало национальной забавой. В дружном мазохистском порыве россияне пытаются показать, что в их  в городе или селе цены на бензин всё выше и выше.

Читать полностью
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »