Сев-Урал.Инфо - Роскомнадзор — агент Навального
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Роскомнадзор — агент Навального
14.02.2018 г.
С такими врагами никаких друзей не нужно. Роскомнадзор делает для популяризации деятельности Алексея Навального даже больше, чем активисты и либеральная общественность, распространяющая его тексты и видео и методом перепоста сеющая по стране истинные знания о подлянках проворовавшегося режима.
Роскомнадзор — агент Навального (рис.1)Уже вроде бы все, кто хотели, посмотрели и прочитали про Настю Рыбку. Но карманный суд и дрессированный Надзор делают стойку на задних конечностях, берут под козырьки, и контент становится запрещенным. А раз запрещенный, то моментально появляется новый отряд желающих приобщиться.
Когда нельзя посмотреть – то очень же хочется! Разрешенное видео с картинками каждый дурак посмотреть может – а ты, поди, запрещенное добудь! Тем более что сама по себе идея запретить расшаривание ничего, кроме ухохатывания не вызывает.
С другой стороны, у людей есть работа, и даже если эта работа смешная – что ж теперь, сидеть сложа руки? У клоунов тоже смешная работа – и не жалуются. Но в этой истории не все так линейно. Вы оцените саму угрозу!
14 февраля, в день всех влюбленных, в Инстаграме вместо сердечек и чмоки-чмоки будет какая-то шняга с гербом Российской Федерации, что, мол, нету больше Инстаграма, а если вам так надо — посылайте открытки через почту.
14 февраля пошлете – к 8 Марта дойдут, всё равно удачно получится. Инстаграма не будет, Ютуба не будет, и Россия вступит в Северную Корею прямо в предстоящую среду. Предполагается, что после запрета двух главных развлечений населения юного и среднего возраста, это самое население либо линчует Настю Рыбку, либо разорвет Навального на тысячу маленьких Алексеев – из-за них же беда придет в наши дома!
Но есть вариант, что население проклянет совсем других людей, начиная прямо с Дерипаски и далее по списку вверх. Чтобы из-за какого-то барыги и какой-то его бабы мы без Ютуба остались! Без Инстаграма тут сидели, как дураки! Да еще в день Святаго Валентина! Офонарели вы там все, что ли!
Я думаю, что Роскомнадзор должен понимать все риски и верно оценивать этот бумеранг, палку о двух концах и грабли, на которые можно опрометчиво наступить. А я просто напомню напоследок золотое правило: не размахивай угрозой, которую не сможешь привести в действие. Они не блокируют YouTube и Instagram!
Хотя бы потому, что сами торчат там с утра до ночи. И потому что ну не из-за Рыбки и Дерипаски такие ресурсы закрывают. Припасем крайние меры до того момента, когда Навальный снимет фильм «Вован». А он ведь снимет его!

Антон Орехъ, обозреватель радиостанции Эхо Москвы. 12 февраля 2018

Персонально всем — от Насти Рыбки
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »