Сев-Урал.Инфо - Обращение к избирателям
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Обращение к избирателям
09.09.2017 г.
Уважаемые избиратели Североуральского городского округа! Завершается избирательная кампания по выборам Губернатора Свердловской области и выборам депутатов Думы Североуральского городского округа шестого созыва. Единый день голосования – 10 сентября 2017 года.
Обращение к избирателям (рис.1)14 лет мы не выбирали Губернатора нашей области. Последние прямые выборы Губернатора Свердловской области проходили в 2003 году. Выборы депутатов Думы Североуральского городского округа в этом году проводятся по новым правилам — по четырем пятимандатным избирательным округам.
Позади три месяца напряженной работы участников этой избирательной кампании. В выборах Губернатора Свердловской области участвуют шесть кандидатов. В выборах депутатов Думы Североуральского городского округа участвуют: в первом округе – 15 кандидатов, во втором округе – 14 кандидатов, в третьем округе – 15 кандидатов, в четвертом округе — 12 кандидатов.
Если в ходе избирательной кампании Вам не удалось встретиться с кандидатами, их представителями, почитать агитационные материалы, подготовленные кандидатами, то на каждом избирательном участке Вы можете ознакомиться со сведениями об этих кандидатах. У каждого из Вас есть шанс — отдать свой голос достойному кандидату в Губернаторы, или в депутаты городской Думы.
Североуральская городская территориальная избирательная комиссия напоминает Вам, что право избирать — одно из основных прав граждан, закрепленных в Конституции Российской Федерации. Используйте его, не оставайтесь равнодушными, политически безграмотными.
В день голосования каждый избиратель получит два избирательных бюллетеня: один — по выборам Губернатора Свердловской области, в котором необходимо поставить один любой знак напротив фамилии кандидата, в пользу которого сделан выбор.
Второй — по выборам депутатов Думы Североуральского городского округа, в котором избиратель имеет право поставить от одного до пяти знаков напротив данных о кандидатах, в пользу которых сделан выбор, то есть можно поставить знаки напротив фамилии одного, двух и так далее до пяти кандидатов.
Помните, никто не имеет права воспрепятствовать свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав, соединенного с подкупом, обманом, принуждением, применением угроз. Мы приглашаем вас прийти на избирательные участки 10 сентября 2017 года, которые будут открыты с 8–00 до 20–00 часов местного времени.
Если вы больны, или имеете иные ограничения по здоровью и не сможете посетить избирательный участок, сообщите об этом до 14:00 часов 10 сентября в участковую избирательную комиссию по телефону, через своих знакомых, соседей или иных лиц, и Вам предоставят возможность проголосовать на дому.
Североуральская городская территориальная избирательная комиссия надеется, что каждый житель Североуральского городского округа, обладающий правом голоса, воспользуется им.
Глупо считать, что от нас, рядовых избирателей, ничего не зависит. Зависит всё. Наше личное благополучие, наше настроение во многом определяется теми, кого мы избираем. Мы вас убедительно просим помнить о том, что голос каждого из Вас влияет на результаты выборов.
Ждем Вас на избирательных участках. Задумайтесь, и проголосуйте!

Североуральская городская территориальная избирательная комиссия.
8 сентября 2017 года

 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »