Сев-Урал.Инфо - Персональная страница земляка
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Персональная страница земляка


Моя позиция 4
17.03.2017 г.
…по поводу прошедшего на днях обсуждения депутатами муниципальной думы СГО «будущего детского соматического отделения»
Не хотел бы я быть на месте Главного врача ЦГБ В. А. Новоселова, поскольку депутаты обсуждают, как обычно, не то, что необходимо и будет лучше населению и, именно, североуральским детям, а решают вопросы, как показать свою озабоченность, продолжая собственными решениями сокращать бесконечно объемы финансирования на здравоохранение.
 
Моя позиция 3
13.03.2017 г.
Внеочередной пост о моей позиции по поводу бездомных собак. Эти мысли возникли у меня не вдруг, а по поводу бравурного доклада о борьбе с этим явлением специалиста отдела ЖКХ администрации города Североуральска г-жи Т. Ворончихиной.
 
Моя позиция. Предисловие
11.03.2017 г.
Я не прячусь за спины, не состою в партиях, не боюсь «горячих» тем, неудобных вопросов, не живу двойной жизнью и не понимаю, что такое «неразрешимая проблема». Как показывает мой довольно богатый жизненный опыт — это очень не просто — так жить в нашей стране.
 
Моя позиция
10.03.2017 г.
…по поводу полигона ТБО в Североуральском городском округе. Она является, частично, отзывом на статью Михаила Кулешова «Отходы – в доходы?», но, в большей степени, отражает известный мне опыт решения подобных вопросов в других регионах России, а также знание технологий, которые для этого применяются.
 
Теплоучёт и энергосбережение
23.02.2017 г.
Кто должен платить за счётчики?
Совершенно не сомневаясь, могу сказать, что вся история с установкой узлов теплоучета в жилых домах Североуральска является аферой коммунальщиков при поддержке так называемого «Общественного экспертного совета» и при полном попустительстве Администрации городского округа, делающей вид, что не замечает, как нагло грабят жителей города.
 
Голос издалека
17.02.2017 г.
В адрес администрации сайта пришло письмо от нашего земляка Бориса Сесько, который уже знаком посетителям Сев-Урал.Инфо с 2012 года. Он пытался воплотить проект, который бы мог придать ускорение в развитии Североуральска. Не всё так просто, тогда не получилось. Может быть, не всё потеряно?
 
Персональная страница земляка
12.07.2012 г.
Вчера на нашем сайте появилась «Вступительное слово» нашего давнего автора Георгия Уралова. По его инициативе в главном меню появилась «Персональная страница земляка», которая доступна может быть и другим землякам-североуральцам. Одиннадцать лет назад он стал москвичом, но не остался равнодушен к судьбе родного Североуральска, сейчас работает над собственным проектом, о котором позже поведает посетителям нашего сайта. Автор ждёт ответной реакции на свой анализ непростой ситуации, сложившейся вокруг вступления России во Всемирную Торговую Организацию. Вчера Госдума ратифицировала ранее подписанный договор, который не был нигде опубликован на русском языке, а сегодня мы публикуем  очередную статью Георгия Уралова -

России страшно не вступление в ВТО, а состояние государства и государственных институтов перед ВТО

 
Вступительное слово
11.07.2012 г.
Уважаемые земляки!
Приветствую Вас из далекой дали, из самой столицы, где волей судьбы оказался 11 лет назад. Пройден огромный жизненный путь, который начался моим рождением в Североуральске, воспитанием в большой и дружной рабочей семье. Прошел Армию, свои комсомольские стройки Западной Сибири, испытания бедностью и славой, искушение властью и деньгами. Счастлив, что жив и здоров, имею пятерых прекрасных детей, «не скурвился — не спился» — как говорят в народе, имею много порядочных друзей. Могу честно смотреть в глаза своим детям, друзьям и землякам. Могу смело смотреть в глаза и компетентно общаться с «сильными мира сего», т. к. заслужил репутацию не воровством и лизоблюдством, а знаниями, опытом, делами, эрудицией.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 33 - 40 из 40