Сев-Урал.Инфо - Персональная страница земляка
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Персональная страница земляка


Моя позиция 30
03.05.2018 г.
К «Программе развития города» — 2
Итак, первое направление, которым я предложил бы Вам внести в «Программу развития СГО»:
1. Очистить территорию Североуральского городского округа от несанкционированных свалок и от полигонов хранения отходов в течении 10 лет (посредством высокотехнологичной глубокой переработки всех ТКО и строительных отходов).
 
Моя позиция 29
27.04.2018 г.
К «Программе развития города» — 1
Перейду к проблемам развития территории, выявления ресурсов развития, создания рабочих мест, повышения заинтересованности  молодежи, улучшения общего благосостояния жителей Североуральского городского округа, Северного Урала. Я бы не стал переписывать или круто критиковать то, что наработано в городе. Это совершенно бесперспективный путь.
 
Моя позиция 28
26.12.2017 г.
Я точно перед Новым Годом буду у Вас. Можете задавать вопросы, которые Вас интересуют и Вы готовы обсудить со мной вживую. Чем раньше зададите, тем мне легче будет отвечать Вам, возможно, прихватив какие-нибуть конкретные материалы.
 
Моя позиция 27
18.12.2017 г.
Хочется верить, что я Вам нужен
Итак, решено! Как минимум, три дня я буду перед Новым Годом в Североуральске. Главе города неделю назад отослан пакет документов, приглашающий к сотрудничеству в подготовке к комплексной модернизации всей теплоэнергетической системы Североуральского городского округа.
 
Моя позиция 26
11.12.2017 г.
Развитие – блеф, или оно всё же возможно?!
До 2000-го года надежды на развитие в России были совершенно реальны, и связаны они были с тремя основными факторами:
 
Моя позиция 25
30.11.2017 г.
Предвыборный ландшафт чем ярче, тем безнадежней
По всей видимости, предвыборный ландшафт до марта 2018 года кремлевскими стратегами определен окончательно. В нем еще остается место для декоративных фигур, которые смогут как-то разнообразить антураж, если это потребуется по ходу компании, но основные роли явно расписаны.
 
Моя позиция 24
08.10.2017 г.
День рождения В. Путина – праздник Весны!
Как всегда, был на Пушкинской площади, для того, чтобы послать своим землякам репортаж, фото и видео с места событий. Как это было на самом деле. Людей собирали к 14.00, но к этому времени было больше голубей и полиции. Далее все же народ начал собираться, хотя и не так активно, как обычно.
 
Вниманию новых депутов городской думы СГО
06.10.2017 г.
Прошу разобраться детально с финансированием одного из самых коррупционных направлений – «Благоустройство городских и дворовых территорий».
 
Моя позиция 23
05.10.2017 г.
Реплика к «конкурсу»
Довольно странный и сомнительный способ допуска к депутатскому голосованию претендентов на кресло Главы Администрации СГО. А дальше 12 депутатов «Единой России» под строгим взглядом несменяемого куратора Ильиных Владимира Алексеевича, больше всех (априори) желающего добра североуральцам, проголосуют в едином порыве «за того, на кого укажет куратор».
 
Первые поручения новым депутатам от Г. Уралова
21.09.2017 г.
1. Прошу принять решение Думы СГО об освобождении от уплаты земельного налога всех коренных североуральцев, чей род на территории Североуральского городского округа длится 50 и более лет, а также тех, чьи близкие родственники были репрессированы в годы сталинских репрессий. Для этого достаточно решения местной городской Думы, т. к. эти налоги поступают в местный бюджет.
 
Поручения населения депутатам и Мэру города
19.09.2017 г.
Не считая себя самым умным и не теша себя «безумными надеждами» (как в своих комментариях пророчествует супер-пессимист СГО под псевдонимом «Славянин), что депутаты и Мэр Североуральского городского округа «сразу кинутся» обсуждать и исполнять наши поручения и наказы, тем не менее, открываю эту рубрику с уверенностью, что не только у меня, но и у реального населения СГО есть эти поручения, наказы и, самое главное, надежды, что все мы будем услышаны теми, кто принял на себя ответственность мудро управлять развитием городского хозяйства.
 
Моя позиция 22
12.09.2017 г.
Послесловие к выборам в Североуральске
Так или иначе, но очередные выборы завершены. «Единая Россия» даже в «моногороде», где социальных и иных нерешаемых проблем целый воз, победила, получив большинство, 12 из 20 мест в городской Думе. Верю ли я, что большинство населения доверяет этой партии и ее представителям? Конечно, нет!
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 16 из 40