Сев-Урал.Инфо - Летний отдых детей
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Летний отдых детей


Множество планов и перспектив
Летний отдых детей
17.08.2019 г.
Весёлые будни проводят дети в оздоровительном загородном лагере имени В. Дубинина. Третья смена подходит к концу, но расставаться совсем не хочется – впечатления невероятные.
 
Отгремела первая смена, завершается вторая
Летний отдых детей
20.07.2019 г.
4 июля в детском оздоровительном загородном лагере имени Володи Дубинина состоялось торжественное закрытие первой смены. Смена была посвящена 140-летию Павла Бажова. Все отряды именовались общинами и каждый день в процессе игр и конкурсов изучали творчество уральского писателя.
 
Поездка в «Жемчужину России»
Летний отдых детей
18.07.2019 г.
Одним ранним летним утром мы выехали из нашего Североуральска в Екатеринбург, где нас приветливо встретили на железнодорожном вокзале. Детям вручили подарки от профсоюза, а нам, сопровождающим и вожатым, выдали памятные футболки.
 
Отдых продолжается
Летний отдых детей
10.07.2019 г.
Детский санаторий «Сокол» замечательно отдохнул на пляже санатория «Приморский», где была организована пенная вечеринка.
 
Первые впечатления
Летний отдых детей
02.07.2019 г.
Как только мы — вторая смена — приехали в «Жемчужину России», в санаторий «Сокол», думали, что сразу войдем в номера, но сначала нас накормили ранним обедом и стали распределять в отряды, одновременно началась медицинская комиссия.
 
Увидели Енисей и Эйфелеву башню
Летний отдых детей
30.06.2019 г.
Более 500 мальчишек и девчонок из городов присутствия РУСАЛа побывают этим летом в корпоративном лагере Саяногорска, организованном на базе санатория-профилактория «Металлург». Трое североуральских ребят вернулись из корпоративного лагеря «Дружба» в Саяногорске. В первую смену отдохнули Алина Бондаренко, Максим Загиров и Мария Рублёва. Их родители – работники Североуральской промплощадки РУСАЛа.
 
Отдохнули с пользой
Летний отдых детей
29.06.2019 г.
К концу июня завершили свою работу детские оздоровительные лагеря дневного пребывания. Коллектив каждого образовательного учреждения подготовил собственную программу отдыха. Мы посетили кальинскую школу № 14, которая погрузила ребят в мир сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города».
 
Профориентация без каникул
Летний отдых детей
28.06.2019 г.
В гости к ребятам, отдыхающим в загородном оздоровительном лагере, приехали специалисты Центра занятости, полицейские, медработники и журналисты. Все вместе сыграли в интеллектуальный «Форсайт».
 
Первая смена закончилась
Летний отдых детей
24.06.2019 г.
Сегодня наши дети покидают детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» города-курорта Анапа.
 
Спасибо за отдых!
Летний отдых детей
23.06.2019 г.
Хочется выразить благодарность «Жемчужине России» за организацию отдыха детей, прибывших на юг в составе «Поезда здоровья»! Дочь получила много впечатлений, приехала отдохнувшая.
 
Нас ждёт лето
Летний отдых детей
20.06.2019 г.
Загородный лагерь им Володи Дубинина вновь открыт для детей, весёлого и полезного времяпрепровождения, спорта и общения. 15 июня состоялся заезд первой партии отдыхающих.
 
Почему люблю я море
Летний отдых детей
19.06.2019 г.
Моя любовь к Чёрному морю зародилась давно, когда мне было пять лет, мы в первый раз приехали в Анапу. Загорали с мамой на пляже, неподалёку было ограждено место для детей, отдыхающих в оздоровительном лагере.
 
Вспомнили сказы Бажова
Летний отдых детей
19.06.2019 г.
13 июня прошел городской смотр-конкурс школьных оздоровительных лагерей «Веселая смена». В конкурсе приняли участие отряды из Центра внешкольной работы, школ №№ 9, 11 и 14 (Калья).
 
Вести с Чёрного моря
Летний отдых детей
15.06.2019 г.
Меня зовут Кристина, и мне посчастливилось побывать в этом году в детском санатории «Сокол». Я приехала сюда из Североуральска. Дорога заняла у нас три дня.
 
Яркое лето с РУСАЛом
Летний отдых детей
12.06.2019 г.
Дети из Североуральска отправились на отдых в корпоративный лагерь РУСАЛа. На базе санатория-профилактория «Металлург» в Саяногорске открылся загородный детский лагерь с корпоративной программой «Экспедиция на планету РУСАЛ».
 
Прибытие
Летний отдых детей
09.06.2019 г.
4 июня приехали дети Свердловской области в город-курорт Анапа. Первостепенная задача каждого родителя при получении путевки — оздоровление ребенка на побережье Чёрного моря.
 
Есть путевки в загородный лагерь. Успевайте!
Летний отдых детей
08.06.2019 г.
Начались летние каникулы, а значит, для школьников Североуральска пришла пора отдыхать в детских лагерях и санаториях-профилакториях.
 
«Поезд здоровья» в пути
Летний отдых детей
02.06.2019 г.
Российский педагогический состав ожидает прибытия поезда с уральскими школьниками на морское побережье.
 
В путь за здоровьем
Летний отдых детей
05.05.2019 г.
В детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России», санаторий «Сокол» 1 июня отправляется уже 23-й по счёту «Поезд здоровья». Из 74 муниципальных образований области 550 детей организованно отправляются на отдых и оздоровление. 14 лучших пассажирских вагонов, 3 вагона-ресторана, медработники, работники ПДН области, 60 сопровождающих — вот что такое «Поезд здоровья»!