Сев-Урал.Инфо - Темы на форум
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Темы на форум
Темы, к которым недостаточно комментариев под отдельной статьей или высказыванием, резонансные, беспокоящие большое количество людей, должны быть вынесены для публичного  обсуждения на Форуме

Первые поручения новым депутатам от Г. Уралова
21.09.2017 г.
1. Прошу принять решение Думы СГО об освобождении от уплаты земельного налога всех коренных североуральцев, чей род на территории Североуральского городского округа длится 50 и более лет, а также тех, чьи близкие родственники были репрессированы в годы сталинских репрессий. Для этого достаточно решения местной городской Думы, т. к. эти налоги поступают в местный бюджет.
 
Поручения населения депутатам и Мэру города
19.09.2017 г.
Не считая себя самым умным и не теша себя «безумными надеждами» (как в своих комментариях пророчествует супер-пессимист СГО под псевдонимом «Славянин), что депутаты и Мэр Североуральского городского округа «сразу кинутся» обсуждать и исполнять наши поручения и наказы, тем не менее, открываю эту рубрику с уверенностью, что не только у меня, но и у реального населения СГО есть эти поручения, наказы и, самое главное, надежды, что все мы будем услышаны теми, кто принял на себя ответственность мудро управлять развитием городского хозяйства.
 
Моя позиция 22
12.09.2017 г.
Послесловие к выборам в Североуральске
Так или иначе, но очередные выборы завершены. «Единая Россия» даже в «моногороде», где социальных и иных нерешаемых проблем целый воз, победила, получив большинство, 12 из 20 мест в городской Думе. Верю ли я, что большинство населения доверяет этой партии и ее представителям? Конечно, нет!
 
Моя реплика
11.09.2017 г.
Мне в руки попала листовка из подъезда города Североуральска. Ее точно готовили в штабе партии жуликов и воров. Удивительным образом (можно подумать, случайно) в списках рекомендуемых к голосованию половина кандидатов из «Единой России».
 
Моя позиция 21
11.09.2017 г.
Менять депутатов, чтобы сменить власть
Как всегда, на выборы я иду, прихватывая с собой близких, друзей, убеждая знакомых. Это моя страна, и я хочу участвовать в формировании власти, хотя бы в той ее части, чтобы от моего имени говорили во власти те, кому я доверяю.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 18 из 38