Сев-Урал.Инфо - Темы на форум
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Темы на форум
Темы, к которым недостаточно комментариев под отдельной статьей или высказыванием, резонансные, беспокоящие большое количество людей, должны быть вынесены для публичного  обсуждения на Форуме

Моя позиция 8
01.04.2017 г.
Постскриптум к «Заседанию Думы, определяющему»
Главный аргумент за то, чтобы перейти на мажоритарную систему выборов в Североуральском городском округе – это решение просят депутатов СГО принять сам Губернатор и сама партия «Единая Россия». Исключительно убедительный аргумент для беспринципных лизоблюдов. Никто даже не заикнулся на заседании Думы о том, а просят ли об этом избиратели Североуральского городского округа. Надо ли им это? Чем от этой системы им и городу станет лучше?
 
Моя позиция 7
31.03.2017 г.
По поводу давления Губернатора и партии ЕР о переходе на мажоритатную систему выборов в регионе
У каждой системы, как у пропорциональной, так и у мажоритарной есть свои достоинства и недостатки. Важнейшим репутационным достоянием (не путать с достоинством) нынешней власти в России является то, что все прекрасно понимают: «Раз власть продавливает какое-то решение, значит она точно придумала для населения новую ловушку, после чего населению станет еще хуже!». Я решил высказать свою позицию именно сейчас, т. к. понял, что 31 марта в Североуральске готовится беспрецедентное давление на неуступчивых депутатов и представителей общественности именно по этому поводу.
 
Моя позиция 6
29.03.2017 г.
Открытое письмо подписантам «Открытого письма Главе СГО Меньшикову Б. В.»
Уважаемые члены Общественной палаты (8 человек), депутаты городской Думы (8 человек) и г-н Жуланов А. Г. – подписанты «Открытого письма». Не беспокойтесь, это мое письмо не в защиту г-на Меньшикова Б. В. Это письмо обо всех Вас, вместе взятых. В отличии от Вас я не стану прикрываться представительством всех «общественных объединений города», которых Вы, естественно, никак не можете представлять, т. к. не получили их полномочий.
 
Репортаж с Тверской. 26 марта 2017 года
27.03.2017 г.
О чём не расскажет трусливый телевизор
…Подчеркиваю, я не сторонник Алексея Навального. Категорически осуждаю высших лиц государственной власти, создавших в стране коррупционную систему невиданного масштаба. Для населения запрещено даже соблюдать Конституцию России. Для коррупционеров — друзей Президента — принят специальный закон, освобождающий их от налогов, ещё и задним числом за три года. Большего позора Россия еще не видела.
 
Моя позиция 5 (фото, видео, ссылки)
26.03.2017 г.
Сегодня обязательно пойду на Тверскую на шествие «Против коррупции в стране!». Совершенно не опасаюсь никаких последствий по трем причинам:
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 28 - 36 из 38