Сев-Урал.Инфо - Темы на форум
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Темы на форум
Темы, к которым недостаточно комментариев под отдельной статьей или высказыванием, резонансные, беспокоящие большое количество людей, должны быть вынесены для публичного  обсуждения на Форуме

Моя позиция 17
12.06.2017 г.
Митинг 12 июня в Москве, на проспекте Сахарова
На митинг пойду обязательно, хотя с утра запланирована важная встреча с приехавшими из-за рубежа партнерами. Обязательно подготовлю небольшой репортаж с места события для земляков. Митинг «Против кооррупции в День России» согласован, но от этого не добавляется уверенности, что все пройдет гладко. От нынешней власти, ее совершенно неумных и провокативных действий может быть все что угодно.
 
Моя позиция 16
06.06.2017 г.
Стратегия развития СГО (продолжение)
Возможна ли реализация собственной «стратегии развития муниципалитета» в России?
Итак, я указал в первой части статьи на самые важные, ключевые проблемы СГО, без стратегически правильного решения которых «Стратегия развития Североуральского городского округа» будет пустой и совершенно бесполезной, какие бы красивые планы в ней далее мы с Вами ни нарисовали.
 
Моя позиция — 15
29.05.2017 г.
Стратегия развития СГО
Возможна ли реализация собственной «стратегии развития муниципалитета» в России?
"Во время посещения Североуральска глава региона Евгений Куйвашев обратился к руководству муниципалитета и горожанам с призывом разработать стратегию развития муниципалитета.
 
Моя позиция 14
17.05.2017 г.
Моя страна моими глазами −7
Был в воскресенье на митинге «Против реновации». Разочарован. Ожидал, что будет людей гораздо больше. Говорю, как есть. Свои личные мысли. Москвичей пришло, по моей личной оценке, не более 50 тыс.чел.
 
Моя позиция 13
10.05.2017 г.
Моя страна моими глазами — 6
Реновации для России – нужны, как воздух! Бояться их не надо! В этом я уверен, однозначно! Сегодня я только двумя абзацами обойдусь в своей статье, сказав, что приоритетно в России крайне необходима принудительная реновация:
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 19 - 27 из 38