Сев-Урал.Инфо - «Снесите эту развалину»
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

«Снесите эту развалину»
05.07.2016 г.
В редакцию обратились жители домов, расположенных ближе к церкви.
«Снесите эту развалину» (рис.1)«Уже несколько лет за женской консультацией стоят останки гаража. Он когда-то горел, его потушили, но лучше бы он сгорел дотла. Потому что эти деревяшки сильно портят общий вид микрорайона.
К тому же здесь играют дети, которые могут либо наступить на гвоздь, либо на них что-нибудь упадет»,— пишут они.
По всем правилам, останки должен снести хозяин гаража. Его имя известно, это гражданин Р., который проживает в доме № 28 по улице Маяковского. Если же он не захочет этого сделать, то это должна сделать управляющая компания, которая также несет ответственность за состояние двора.
А потом она может взыскать издержки с хозяина в судебном порядке. Так что все в руках товарищества собственников жилья «Маяковского, 28», в управлении которой находится данный двор.

М. АЛЕКСЕЕВ.
Газета „Наше слово“ № 39, 1 июля 2016 года.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »