Сев-Урал.Инфо - Мечту - в реальность
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Мечту — в реальность
14.03.2026 г.
В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» руководители ОМВД, прокуратуры, МЧС и Росгвардии исполнили мечту 12-летнего Кирилла из Североуральска.
 Мечту - в реальность (рис.1)В конце декабря 2025 года начальник отдела полиции Североуральска подполковник полиции Иван Березин снял с новогодней елки шар с желанием 12-летнего Кирилла Шангина. Мальчик мечтал о электросамокате, и его мечта сбылась благодаря совместной инициативе руководителей ОМВД, прокуратуры, МЧС и Росгвардии.
Кирилл в это время проходил лечение и реабилитацию в Санкт-Петербурге. По возвращении домой его ждал сюрприз — электросамокат. Накануне к мальчику приехали гости с подарком. Кирилл был очень рад.
Инспектор по безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Светлана Свиридова провела профилактическую беседу с Кириллом и его мамой о правилах безопасного использования электросамоката.
Она напомнила о необходимости ездить аккуратно, под присмотром взрослых и использовать средства индивидуальной защиты, такие как наколенники, шлем и перчатки. В завершение беседы инспектор БДД вручила Кириллу памятку с правилами безопасного катания.
Желаем Кириллу скорейшего выздоровления и ярких поездок на новом электросамокате!

ОМВД России «Североуральский».
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »