Сев-Урал.Инфо - Взносы на ОМС предложили поднять в 2-3 раза для граждан с лишним весом и вредными привычками
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Взносы на ОМС предложили поднять в 2–3 раза для граждан с лишним весом и вредными привычками
13.03.2026 г.
 Взносы на ОМС предложили поднять в 2-3 раза для граждан с лишним весом и вредными привычками (рис.1)А североуральцы — против

Глава Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Евгений Уфимцев выступил с инициативой ввести повышающие коэффициенты на обязательное медицинское страхование для граждан, ведущих нездоровый образ жизни.
По мнению страховщиков, для тех, кто курит или страдает от лишнего веса, сумма взносов должна увеличиться в 2 или 3 раза.
На текущий момент взносы на ОМС составляют 5,1% от фонда оплаты труда и уплачиваются работодателями в рамках единого тарифа.

[ТС] ТИПИЧНЫЙ СЕВЕРОУРАЛЬСК™
12 марта 2026 г. 16:01
Пожаловаться
Это для депутатов, они в одно кресло не помещаются
12 мар в 18:14ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Если учесть акцизы, которые платят курильщики, то им можно курить даже на нефтебазе!©
12 мар в 21:03ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
А чем интересно Вам товарищ мешает мой лишний вес и курение? Мне лично не мешает, я работаю, плачу все налоги и взносы. На б/л, за 20 лет, была раз 6 и то с хондрозом, дикрет и плановая по женски. Так что идите лесом.
12 мар в 19:37ОтветитьПоделиться
Поставить лайкПоставить лайк
Пожаловаться
А кто будет уличать в курении? И лишний вес считать как? Для каждого человека это всё индивидуально.
12 мар в 19:46ОтветитьПоделиться
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »