Сев-Урал.Инфо - Бал поколений
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Бал поколений
08.01.2026 г.
В Рождественский сочельник в Дворце культуры «Современник» состоялся удивительный праздник — «Бал поколений». Его организаторами выступили активные городские сообщества, в том числе инициативная молодежь СУБРа.
Бал поколений (рис.1)- Главная идея — на один вечер объединить представителей всех возрастов, от малышей до старшего поколения, — рассказывает организатор Ксения Малькова.
— Дать возможность всем вместе пообщаться, попеть, потанцевать. В современном ритме жизни у нас редко выходит собраться большой разновозрастной компанией, поговорить по душам, поделиться воспоминаниями. А здесь, кажется, у нас получилось!
На протяжении трех часов гости бала разучивали и танцевали вальс и рок-н-ролл под руководством профессиональных хореографов, дружно пели новогодние песни, делились историями за чашкой чая и, конечно, много общались.
— Потрясающий формат! — делится впечатлениями директор Центра спортивных единоборств Юлия Фролова. — Я пришла с девятилетним сыном, и мы оба в полном восторге! Танцевали, пели, играли. Такие добрые семейные праздники в теплом кругу — это прекрасный досуг.
К событию многие готовились заранее.— Мы ходили на репетиции, я танцевала в групповом номере, — говорит электромонтёр по обслуживанию подстанций шахты «Кальинская» Анастасия Харлова. — Подбирали костюмы, знакомились. Такие события в нашем городе очень нужны! Прекрасный повод встать из-за стола, надеть красивое платье и выйти в свет.
— Для меня это вообще первый такой опыт, — присоединяется кладовщик участка складского хозяйства Ирина Апушева. — Было очень душевно слушать семейные традиции других, вспоминать свои. Особенно тронул момент, когда все загадывали желания и говорили, что уносят с этого вечера. Большинство сказали: «Благодарность и тепло». Что может быть лучше в Рождество? Спасибо организаторам!
В этом году рождественский «Бал поколений» собрал более 70 человек. Организаторы планируют сделать этот теплый праздник ежегодной традицией.

Пресс-служба Акционерного общества «Севуралбокситруда».
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »