Сев-Урал.Инфо - Снова про автобусы
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Снова про автобусы
22.12.2025 г.
Кто знает что у нас происходит с рейсами на автобус? Один раз решил воспользоваться общественным транспортом и не получилось. 2 часа простояли, так и не дождались.

Подслушано Североуральск 18+
20 декабря 2025 г. 19:47

Елена Шевченко
Люди, которые хотят изменить ситуацию в какой то отрасли, где их ущемляют, обьединяются и выходят на забастовки и митинги. Сейчас все трусы и ленивые. Поэтому ходите пешком.
Людмила Сурнова
Елена, для того, чтобы митинговать, сейчас нужно брать разрешение. В наше непростое время можно опрометчиво попасть на скамью подсудимых.
Елена Шевченко
Людмила, ну вот именно по этому, мы и будем катится вниз. Это закон. Только тогда, когда человек имеет право выбора и свободу можно достичь чего то лучшего. Сейчас мы холопы, Пугачева об этом и сказала. Не имеем прав отстаивать свою жизнь.
Миру Мир
Оооо, это тема для города острая и жалоб много и непонятно, что дальше…
Андрей Николаевич
Миру, а дальше лыжи в руки и вперед😂
Миру Мир
Миру Мир ответила Андрею
Андрей, хорошо, если лыжи, а то может коней разводить, да на телегах.. а то и пешком, как Ломоносов..
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »