Возраст глубоко пенсионный, но гладкое лицо внушает оптимизм, который в своих комментариях североуральцы не разделяютС неработающих россиян хотят взимать 45 000 рублей в год за обязательное медицинское страхование (ОМС). Матвиенко уверена, что «любой здоровый человек 45 тысяч в год может заплатить», поскольку это «не какие-то колоссальные средства». Она призвала срочно проработать это предложение, чтобы снизить нагрузку на бюджет.
[ТС] ТИПИЧНЫЙ СЕВЕРОУРАЛЬСК™ 6 октября 2025 г. 21:01
 Вообще уже ох….. ла? Где взять такие деньги неработающим людям. Создаётся впечатление, что у нас половина таких предлагающих, да что там половина, наверное процентов 90,не совсем здоровые люди, в плане психиатрии.  выгнать ее на пенсию в 20тыс и чтоб ни в чем себе не отказывала,за квартиру (которая у нее больше 100кв.м) платила и омс оплачивала.  А где эта мидецина что бы за неё платить
 Лариса, вот,именно,на дтспансеризацию дают только талон на кровь на общий анализ,на мочу,на кал флюрографию пройти,ЭКГ сделать и все и никаких УЗИ И КТ.За что платить то,вот пусть сама платит,у нас неработающие,в основном, инвалиды,пенсионеры,которым пенсия по старости многим и так копеечная насчитана,а с них ещё плату каеую то брать,совсем уже с ума выжили там.  Мне зачем это рассказывать я хожу в нашу поликлинику  Нужно у вас забрать от зарплаты 50 процентов у каждого депутата и сразу снизиться нагрузка на бюджет  Михаил, 75% от зарплаты забрать и пусть живут на мрот, а там посмотрим большая сумма 45.000₽  Я вечно работающая. Но не могу воспользоваться бесплатной медициной в городе по причине её отсутствия. Пусть мне возвращают эти 45000 в год на затраты в платной медицине.  валюха стакан опять выкакла такой бред..сначала здравохранение «поднимите с колен» а потом что придумываете..Всё на 85% годурка воровской власти состоит из пенсионеров  Может это просто вброс, для коментов, но всë же скажу, а для чего вообще их платить, ну не заплачу я их и что мне будет за это, вообще пох, комиссию я и так платно всегда прохожу, какие то анализы или лечение я редко хожу в больницу, а если надо иду в платную, так как в бесплатной поликлинике нихрена не добьëшься, талонов вечно нет, врачей нет, потому что они все ушли в платную работать, люди и так уже за всë платят.  " матвиенко уверена "! Да с её-то зарплатой конечно для нее 45 к это вообще не деньги! Как же наши слуги народа далеки от своего народа!   Зарплату себе убавьте,ближе к людям и будет меньше нагрузка на бюджет.  Для неё © « 45 тысяч--не такие уж колоссальные средства», а для неработающего человека--это целое состояние. Где он их возьмёт? Если нет работы к тому же в небольших населённых пунктах.  Казнить нельзя помиловать  Хватит с народа соки выжимать почему когда приходишь в больницу у врача нет приема и талонов идёшь в платную этот же врач ведёт только за деньги Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы  Валентина, их вообще к себе гнать надо,мы что то к ним толпами не едем, вот и к нам не нужно ехать.  Может лучше сделать так, что люди, которые за год не заболели и не обращались в медицинское учреждение, то им премия 90 т.р. Уверен, многие избиратели поддержат такую идею! |
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.