Сев-Урал.Инфо - Я буду поднимать эту тему столько, сколько нужно!
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Я буду поднимать эту тему столько, сколько нужно!
27.08.2025 г.
Я буду поднимать эту тему столько, сколько нужно! (рис.1)
 
Собаки Павловой патрулируют город вместе с хозяйкой
Люди спокойно не могут пройти по улице, заворачивают во дворы.
Ехал мужчина на велосипеде, за ним погналась эта орава.
Далее ехал ребенок на самокате, так его от страха откинуло с дороги на аллею.
Сколько уже можно это терпеть!!

Подслушано Североуральск 18+
26 августа 2025 г. 22:06

Наталья Долгодворова
Тоже была свидетелем как «безобидные» собачки набросились на велосипед и уронили девушку. ((( Факт Агрессии этих собак и не только этих поднимался не раз. А воз и ныне там. Регулировать популяцию можно, но вот регулировать сбор собак в стаи, увы не возможно. И тем более вольно бегающих по городу. Всегда был вопрос регуляции численности животных со стороны человека и всегда были безответственные люди, которые выкидывали и кошек и собак. Только кошки не доставляют проблем и не держат с страхе, а вот собачки…
Приют, конечно, как решение поможет временно, но увы и он не резиновый. Больше обидно за детей, которые нормально не могут гулять во дворе, где эти собачки живут. А площадка построена для детей. Но четвероногим она нужнее для дислокации….
Татьяна Демко
Я сегодня среди толпы собак прошла, никто не кинулся. Всё ноете президент не тот, правительство не то, всё плохо.
Ирина Ярулина
Можно много выставить фото щенят,котят которые надены волонтерами и ищут дом.Так может человек уже научится ответственно относиться к животным?
Ирина Ярулина
сегодня найдены в коробке котодети,кто их выбросил записку не оставил.Люди разводят и выкидывают не думая,как животное выживет на улице.Эти чудные котята теперь ищут дом с настоящими хозяевами.
Злата Богатая
Ирина, люди разводят… или кошки плодятся?????
Ирина Ярулина
Злата, Если человек простерилизует своего питомца,то и плодиться он не будет.Значит,люди разводят.
Ирина Ярулина
А теперь скажите,куда идти истощенному животному,откуда он появился в таком состоянии,чья вина?Пока законодательно не будут предприняты меры к ХОЗЯИВАМ выкидывающих животных,ни один приют не исправит ситуацию города!
Sergey Voronov
Добьются что травить начнут самостоятельно
Татьяна Демко
Вы подумайте о своих детях, кто получиться? Если вы ноете дома каждый день об этом. Жестокие и неодушевленные по отношению к вам родителям потом. Призадумайтесь!
Просто Я
Не ВЫКИДЫВАЙТЕ собак, не будет такого. Они еще и плодаться
Татьяна Демко
Вам заняться нечем?
Timur Maratovich
Нужно отстреливать их
Ольга Перманент
Каждый день Павлова проходит мимо церкви с 16–00 до 17–00. Я в это время иду с ребёнком из сада. Именно эти собаки, не проявляют агрессии к человеку, они кидаются на колёса.
Многократно видела как они бегут за машинами.
Стоит снизить скорость и они уходят.
Понимаю, выглядит эта стая устрашающе, особенно для велосипедиста. Нужно просто остановиться.
Ну а то, что Павлова водит их по детским площадкам, оставляет возле крупных сетевых магазинов, в центре города — не норма.
Хоть они и не нападают, выглядит это страшно😐
Константин Рукавишников
При том что некоторые люди сами им обеспечивают во дворах счастливую жизнь, считая что они помогают им выжить а на самом деле они разводят анархию, парадокс весь в том, что они это делают на общественных площадках, а не у себя дома, а значит им наплевать на них, а кормежка это уже от нечего делать. Если каждый кто ценит жизнь людей выши собачьей бросит по отравленному куску чего нибудь, вопрос уже таки начнет решатся, или зашугать их пиротехникой, чтоб не осваивали детские и общественные места, они шума боятся, особенно когда по одной
Константин Рукавишников
Константин, как не странно был пост о подростках которые закидывали щенков петардами, с одной стороны это жестоко, а с другой стороны, это версия на запрет освоения территории, подростки того периода сами того не ведая открыли вариант решение проблемы, пускай и не самый быстрый
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »