24 июля 2025 годав Североуральске стартовали работы по капитальному ремонту магистрального водопровода диаметром 400 мм.В рамках ремонта будет заменён участок водопровода от дома № 2а по ул. Степана Разина до перекрёсткаул. Каржавина-Чкалова.
✔ В период врезки нового трубопровода будут проводиться отключения холодного водоснабжения (ХВС). О точных датах и времени уведомим заблаговременно через официальные каналы администрации и СМИ. ✔ В связи с производством работ будет ограничено движение транспорта по ул. Степана Разина, а также будет временно затруднён подъезд к гаражам. Сроки ограничений уточняются — информация будет доведена дополнительно. Просим жителей отнестись с пониманиемк временным неудобствам. Капитальный ремонт водопровода — важный этап модернизации коммунальной инфраструктуры, который повысит надёжность водоснабжения в Североуральском муниципальном округе и сократит риски аварийных ситуаций.
Администрация Североуральского муниципального округа. 24 июля 2025 г. 21:32
Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны. Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит: — ненормативной лексики — личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц — личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников) — ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете — рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п. — призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации. Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.