Сев-Урал.Инфо - Дума Североуральска приняла отставку главы округа Светланы Мироновой. Воздержались трое
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Дума Североуральска приняла отставку главы округа Светланы Мироновой. Воздержались трое
16.07.2025 г.
Повестку заседания Думы 16 июля подкорректировали в срочном порядке. Первым прозвучал вопрос о досрочном прекращении полномочий главы муниципального округа Светланы Мироновой. Поводом, как сообщил председатель Думы, стало заявление Светланы Николаевны. За отставку главы проголосовали почти все депутаты, воздержались трое — Иван Бондаренко, Елена Матюшенко и Ринат Арсаев.
Дума Североуральска приняла отставку главы округа Светланы Мироновой. Воздержались трое (рис.1)Светланы Мироновой на заседании не было, присутствовал управляющий Северным округом Александр Вервейн. Тут же депутатам представили будущего врио главы — Виталия Никитенко.
Виталий Юрьевич счел необходимым вкратце рассказать о себе: В Свердловскую область приехал в 2010 году, окончил Челябинский государственный университет по специальности “Государственное муниципальное управление”. 7 лет возглавлял Сысертское ЖКХ, с 2017 по 2022 годы — глава Арамильского городского округа.
— Два года представлял Свердловскую область на новых территориях, полтора года возглавлял управление капитального ремонта объектов социальной сферы ГКУ СО,— подытожил послужной список Виталий Никитенко. И предложил депутатам пообщаться после заседания Думы.

Алла Брославская, выпускающий редактор сайта proseverouralsk.ru
16 июля 2025 г.
Фото автора: Виталий Никитенко представился североуральским депутатам и пообещал пообщаться по волнующим вопросам по окончании заседания.

Надежда Носенко
Спасибо Денис Владимирович! Хорошая новость для Североуральцев!
Надежда Нестерова
Миронову вам подогнал Соколюк.Она его верная помощница и ученица была.Куйвашева сняли, а Соколюк вывернулся.
Светлана Кондратьева
Надежда, у меня смутные сомнения по поводу последних событий.Возможно,что ждали повода убрать эту куклу,а причина в тесной её связи с куйвашем через Соколюка.И там тёмные делишки по ЖКХ.Смирнов подтянул куйваша,вот и пошла перетрубация Североуральск-Арамиль,возможно ещё и другие округа заденут.Смирнова не просто так отпустили-сдал всех.
Лариса Соларева
Не спешите радоваться, ещё не известно что новый сделает для города
Валентина Хазиева
Приглашаю Светлану Миронову на работу в ЦГБ уборщицей производственных помещений,достойная зарплата.
Валентина Хазиева
Ещё надо чтобы Миронова отчиталась перед городом куда и как потратились деньги.
Павел Брылин
Валентина, отчитатается!!!!
Ирина Синицкая
А всю команду оставят? Или тоже " перетрясут "….?😉
Вера Истинная
Ирина, ключевые посты должен конечно менять… Если хочет работать серьезно…
Татьяна Счастливая
Ирина, Уса уже выгнали!!!! Еще двое ее замов осталось! Загибаем пальцы, когда и их попрут с теплых креселок!
Вера Истинная
Татьяна, почему двое?? Трое. Левенко, Криницина и Федосов. На место Уса. Дядя похоже не обязательный. Назначив встречу, может просто не явиться, это отработав всего около месяца. Делаем выводы
Татьяна Счастливая
Вера, согласна!
Павел Брылин
Ирина, не было команды (действия) у нее!! А голосующие?!?!
Валерий Пахомов
Наконец то услышаны молитвы горожан
Игорь Газиев
Отличная новость за столь долгое существование группы😂
Dmitriy Yurievich-Krasheninnikov
Игорь, качественно убрали🤣🤣🤣
Алексей Авдеев
Dmitriy, Красиво
Dmitriy Yurievich-Krasheninnikov
Алексей Авдеев
А говорили ничего не произойдет. Капылова также увольняйте, чтоб духу его в администрации не было.
Соня Руф
Алексей, чем он тебе-то насолил?
Человек Человек
Соня, а что хорошего он сделал для города
Человек Человек
Соня, все они повязаны одним
Наталья Наталья
Да, кто знает, что от нового ждать.Может ещё хлеще будет.
Ксения Зыкова
Наталья, есть вероятность, что Паслер будет блюдить..
Наталья Наталья
Ксения, ваши слова, да Богу в уши!
Павел Брылин
Наталья, хлеще уже НиКак не будет (некуда Хлеще) район Убит!!! Только любые решения! Уже только в Хорошее!!
Наталья Наталья
Павел, просто веры уже ни в кого и ни во что нет.
Павел Брылин
Наталья, администрация Осталась😅😅😪
Наталья Наталья
Павел, ну это неизбежно.
Валерий Пчелкин
Хотелось бы услышать Сысертских жителей о новом мэре… Чего он там на руководил в ЖКХ за 7 лет?
Dmitriy Yurievich-Krasheninnikov
Валерий, и это правильно
Алена Александрова
Лучшая новость!!!👍
Ирина Казанцева
Ещё не известно за какие,,заслуги,, Никоненко к нам сослали. Что то есть сомнения что в наше время есть человек который променяет Арамиль на Богом забытый Североуральск. Миронову тоже с Ивделя перевели в свое время. Конечно хочется надеется на лучшее. Во всяком случае хуже уже не будет
Валерий Пчелкин
Ирина, ага, в своё время про Матюшенко так же говорили…
Ирина Казанцева
Валерий, Надежда умирает последней!!! Поживем- увидим.
Валентина Хазиева
Всё похерила и развалила,ещё хотела листеничную аллею изуродовать.
Анастасия Балеевских
Будем надеяться, что город начнет процветать! Как бы хуже уже не было… Хотя куда хуже…
Андрей Владимирович
В бане ей найдется работа,опыт есть, видели. 😁
Manysha Milaya
Андрей, Хоть она и заслужила быть ' закиданной помидорами ', но опускаться до такого.. чисто не по мужски, как по мне и низко 🤔 Абсолютно против неё, но это вообще 👎

Ой, а это не вы случайно интимки своей жены в инет выставляли? Тоже видали её на столе голой и тд 😁 Хоть она и делает вид,что вы самый лучший муж 😁😁
Павел Брылин
Manysha, не надо о таком?! Праздник ВЕДЬ
Павел Брылин
Андрей, когда то вы мне написал (( Не пей!!!)) СЕЙЧАС Возвращаю! Не Бухай!! Владимирович!! Когда Она при Власти была!!!!возникал (вопрос) о банях?? Нет молчал (вы) в тряпочку
Ирина Синицкая
Мне сорока на хвосте принесла, что новый МЭР тоже не очень то к народу прислушивается…И…, хотелось бы НЕ верить, что осуждён был за коррупцию….Может жители Арамиля что то скажут….Ждём….
Татьяна Счастливая
Ирина, он был не в Армавире, а в Арамиле.
Ирина Куцман
Ирина, Арамиля
Ирина Синицкая
Да…Извините…Я про этот город и писала…Арамиль…конечно..
Ирина Синицкая
Татьяна, я не проверила, что печатает Т9…Конечно…Я писала про Арамиль…Извините…Именно от туда и ждём отзывы.
Татьяна Счастливая
Ирина Синицкая
Татьяна, исправления сделала…Спасибо.
Павел Брылин
Ирина, Хорош!!!!! Да может Уже и чистых Вообще НЕТ!?!? хуже не будет?!?! Однозначно
Евгений Павлов
Миронова вышла из чата, надо Никулина на её место ставить он вон как в дорогах разбирается.)))))
Юра Спасский
что у нас в городе нет достойных грамотных людей на пост главы опять варяга подсунули или как говориться кота ы мешке или паслер своих раставляет
Ирина Куцман
Юра, так родной город Паслера, точно будет способствовать. Даже аграрный парк затеяли.
Виктор Вольф
Вот енто нда.
Ирина Куцман
Радуйтесь! Вот Вервейн с властями умел дружить, Волчанку возродил. Теперь и ваш город поднимут.
Dmitriy Yurievich-Krasheninnikov
Давно пора было это сделать
Юлия Любовцова
Отличная новость
Любовь Про
А мы РАДЫ, что ушла наша мериха ее давно нужно было гнать поганой метлой.
Елена Львова
👏 аплодируем стоя!
Валентина Хазиева
Emoji-стикеры
Юлия Любовцова
Emoji-стикеры
Ольга Отева
Уж не очередь ли,к нам на вакансию в мэры выстроилась? Как шустро замена нашлась🤷‍♀
Марина Колесникова
Поздравляю. Городу уже хуже не будет.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »