Думаю совпало так, что здесь начали работы (видимо их масштаб оказался больше, чем они думали) и полное отключение города по гор.воде и работников перекинули на запланированные по этому случаю работы. Не забывайте, что страшный кадровый голод и в этой сфере, не только в шахтах (от нехватки там людей страдает РУСАЛ, а в сфере теплоэнергетики и водоснабжения страдает наш город).
Видимо из за этого и продлили ремонт.
С такими трубами (износ страшный) лучшей жизни ждать не стоит, и скоро может так случится, что и работать некому будет. Индусы думаю тут не помогут.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.