|
Хотелось бы узнать у ответственных организаций — будет ли спил тополей в этом году по улице Ленина? Везде этот пух, идёшь и вздохнуть не можешь, потому что всё лезет в рот, в глаза, в нос. Ответственные службы, дайте, пожалуйста, ответ. Или хотя бы кронируйте. Бардак в городе, также не стригутся акации, посмотрите, что делается возле больниц, всё заросло. Наведите наконец-то порядок, хоть маломальский.
Подслушано Североуральск 18+ 24 июня 2025 г. 13:33
 А с чего вдруг должны спиливать тополя! По всей Свердловской области есть! В Москве есть! Только у нас вечно недовольные люди! Ещё 10 лет назад всех и все устраивало! А ничего, что дождь идёт?! Или тоже запретить!?!  Вот и прекрасно,что есть тополя. А нашем дворе все вырубили дикошарые,теперь дышим выхлопными газами и пылью.  Задолбали!!!!!!! И так уже все поспиливали, а подстричь то не судьба. Раньше всегда спиливали верхушки, красота и пуха нет, нои вреда ни кому. Скоро везде голяк будет. Город будущего блин один бетон  Тополя нельзя спиливать, это чистильщики воздуха,поэтому из при СССР и садили очень много.  Под моими окнами Ленина 15, всегда росли огромные тополя. Во время дождей, откроешь окно и просто надышаться не можешь. Воздух чистый и свежий. Затем комерсы выкупили квартиры на 1 этажах и все спилили. Сейчас окна закрываю при дожде, так как долбит о сайдинг так, подобно пыткам гестапо. И пыль и вонь от вечных двигателей. Радуйтесь, что еще есть в городе тополя.  Уже и к тополям прикопались, не люди а нытики  Носите маску и очки, лучше маску из пластика на все лицо и будет вам счастье. 
 Елена, лучше пусть вообще дома сидят и без интернета  Тополя широко применяют в озеленении городов и промышленных зон из-за их способности очищать воздух от загазованности и выделять большое количество кислорода. Не зря в Союзе их высаживали и не кому пух не мешал. Один тополь в сутки производит столько же кислорода, сколько 8 лип, 6 дубов, 5 клёнов, 13 елей. Этот же объём необходим для дыхания трёх среднестатистических взрослых людей за аналогичный период.  Вовремя обрезать — не значит спилить! Дерево растет десятилетиями! А дышать хочется, здесь и сейчас! Наш город не Нижний Тагил! Однако… |
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.