Сев-Урал.Инфо - Новости обо всём
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Новости обо всём
06.03.2025 г.
Собака осталась без хвоста; Успевают к следующему рейсу; Редкие имена встречаются; Непристойные надписи не убирают
Новости обо всём (рис.1)Собака осталась без хвоста

Жуткую картину можно было наблюдать на прошлой неделе около территории политехникума у нас в Североуральске. У собаки был оторван хвост и поранена лапа. Бедное животное истекало на снегу кровью. Как подобное могло произойти, становится не совсем понятно.
Версия с дорожно-транспортным происшествием исключается по той причине, что во второй половине дня занятия в учебном заведении уже прошли и автомобилей на автостоянке у забора не было. Возможно, пёс мог сильно пострадать от стаи агрессивных собак.
Однако не надо исключать и тот вариант, что в данном происшествии может быть и вина человека. Сейчас некоторые горожане ходят с травматическим и огнестрельным оружием, а в ряде случаев применяют его не по назначению.
Как-то раз на улице Ленина около гостиницы «Кумба» была застрелена собака. По этой факту зоозащитники писали заявление в полицию. Но правоохранительные органы списали данное происшествие на ДТП. Хотя на теле животного имелось огнестрельное ранение.

Успевают к следующему рейсу
Жители поселков Покровск-Уральский и Баяновка оценили открытие нового сетевого магазина «Монетка» на улице Каржавина, где раньше находилось кафе «Триумф». В этих двух поселках нашего городского округа ввиду малого количества населения отсутствует торговые точки федеральных сетей. По этой причине основная часть покровчан вынуждена отовариваться в городе. Вновь открывшийся магазин удобен тем, что торговая точка находится рядом с автобусной остановкой и у посельчан есть возможность при поездке в город за товаром успеть к следующему рейсу.

Редкие имена встречаются
Родители при рождении детей на территории нашего городского округа порой дают редкие и довольно необычные на первый взгляд имена. При регистрации рождения в Североуральске попали у девочек такие имена как Агата, Ася, Каталея и Тая, а у мальчиков Адам, Гордей, Давид и Федор. Подобные имена в России были популярны более стала лет назад.

Непристойные надписи не убирают
Кто должен заниматься ликвидацией непристойного рода надписей на территории гаражных массивов в нашем городе, становится не совсем понятно. Вот, на фасадах многоквартирных домов неприличные автографы обычно удаляют работники коммунальных служб.

Геннадий Каландинский.
Газета «Североуральские вести» № 9, 6 марта 2025 года.


P.S. Этот снимок опубликован в «Подслушано Североуральск 18+» 2 марта и сопровождется таким текстом: Просим помочь с поиске собаки, «добрые люди» выстpелили в ногу и отрубили хвост, если кто-то увидит, огромная просьба позвонить и сказать о местоположении по номеру +7 (904) 381-78-76 или +7 950 203-39-88. Заранее благодарим за любую информацию.

Лидия Уракова
Господи, что творится на белом свете. Люди стали хуже зверей. 😢😢😢
Иван Петров
Лидия, да зоошизы стали хуже самих животных где жизнь ребенка ставят ниже бродячих сабак
Вера Истинная
И пусть у тех людишек «добрых»
Вся жизнь пойдет наперекос…
Вера Истинная
И кто скажите зверь на самом деле…
И почему проклятый этот век.
Да просто, человечнее нас звери.
И зверя нет страшней чем человек…
Татьяна Пургина
Вера, 100%
Елена Шибанова
Руки пусть отсохнут…Бог всё видит🤦😭😭
Елена Шевченко
Так вот такие мужики думают если они подстрелили собаку, то решили проблему. Понятно, что за детей страшно, но так делать, это фашизм.
Ирина Михеева
Вот, среди кого живём…. Двуногих бояться надо…..
Оксана Оксана
Сколько проклятий звучит здесь…. а ведь сами о «бумеранге» пишите … По логике вещей — вам же и вернётся все то, что желаете другим …. будьте добрее и к людям и к животным…
Ольга Л
Оксана, может им здоровья и счастья пожелать? Пусть получат по заслугам.
Оксана Оксана
Ольга, не в пожеланиях дело, а в том, что животных очеловечили, люди озверели…. все перепуталось и смешалось….

Собака — животное с задачей охранять дом и хозяина
Человнк — хозяин, который заботится об этом животном..

.в этом порядок. А когда нет порядка, то и получается, что происходит ….
Димарик Косых
Вчера собака ходила возле 1-ой школы.
Александр Попов
В пятницу видел на трубах возле политехникум
Михаил Малеков
Не так давно видел ее возле политехникума. С учебы шел и видел ее
Татьяна Славницкая
Сегодня эта собака шла по ул. Каржавина.
Ольга Вовченко
Эти людишки хуже животных. 😖 А потом собак обвиняем, как всегда ((
Сергей Гужев
Ольга, не переживайте, скоро будут отлавливать и более «гуманно» усыплять, если не будут забирать с приюта
Иван Петров
Ольга, а ещё добрые сабаки загрызли 9 летнию девочку и что-то не кто здесь это не обсуждал с пеной у рта
Ксения Ксения
Иван, а коту пулю по вашему за что всадили? Тоже ребенка наверное загрыз? Не надо пытаться оправдать живодерство и стрельбу в черте города.
Ольга Вовченко
Иван, мы сейчас про конкретный случай говорим, а вы обобщаете. И меня собака кусала. Но это не значит что в неë стрелять буду или хвост отрубать. М все те бездомные собаки они по Вене человека там. Не с неба ведь они падают.
Елена Шевченко
Иван, так ты иди в администрацию и предьявляй им, почему бездомные собаки в черте города, или ты с дивана предьявлять только способен?
Вера Истинная
Иван, а ещё новая элита зарезал тещу и жену, и опять без обсуждения. И ведь не голодный был, как собака.. А мать в екб сына утопила, дочь зарезала… И каждый день такое в происшествиях…
Ирина Ярулина
Законы руки развязали живодерам.😡
Вера Истинная
Ирина, не, закон есть… В УК РФ… Только не исполняется он практически…
Александр Большаков
Ирина, законы развязали руки безответственным людям, содержащих животных.
Вера Истинная
Александр, это точно. Пока безнаказанно будут выбрасываться щенки и собаки, руки у шакалов развязаны…
Нина Галеева
Изверги!!А потом говорят,что собаки виноватые…Это люди-Нелюди,чтоб им пусто было!!
Татьяна Сычева
А У МЕНЯ И СЛОВ НЕТ ДЛЯ ЭТОГО,,,ДАЖЕ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВ,,КАК ТАКИХ,,,НЕЛЮДЕЙ,,НАЗВАТЬ!!!
Анастасия Вячеславовна
Эти с……и кто так делает хуже фашистов!
Алексей Калясев
Похоже другие «хвостики» откусили пёселю хвост.
Вера Истинная
Алексей, похоже двуногие псы это были… В простонародье — шакалы…
Татьяна Пургина
Объявление не актуально, пëсель пойман, находится на лечении и передержке у волонтёров.
Елена Шибанова
Татьяна, Слава Богу и вам девочки Слава❤❤❤ Пусть Бог вас бережёт🙏🙏🙏
Татьяна Пургина
Елена, на 6.03 назначена операция
Елена Шибанова
Сука..пусть земля горит под извергами
Лилия Филоненко
Боже, что за уроды😳
Людмила Неустроева
Твари 😡 конченные, ублюдки бумеранг 🪃 к вам летит ждите ублюдки!!!!!!!
Дарья Хасанова
Ироды!!!
Кто-то оказал собаке помощь? Нашли её? У кого она на кураторстве?
Ксения Ксения
Дарья, нужно найти ее, чтобы забрать, иначе рана будет долго и мучительно гнить. Но пока безуспешно. Она боится подойти после такого
Дарья Хасанова
Ксения, если найдете и поймаете, то напишите мне, пожалуйста, помогу финансово оказать собаке помощь.
Ирина Саттарова
Больные психопаты кто такое творит! Вот кого надо стерилизовать и на пожизненно закрывать в спец.учреждениях.
Марина Мельник
Вот уроды,кто это сделал. Отрубить им тоже чего нибудь.
Ольга Л
Марина, лучше б спереди. Таким плодится ни в коем случае нельзя.
Ирина Таскаева
Твари
Тоня Тонечка
Ублюдки
Елена Шевченко
Надеюсь этому уроду в задницу прилетит кол.
Елена Шевченко
Еще и хвост оторвали, изверги. 😥
Ирина Петрова
Ужас какой-то.
Дмитрий Г
Каждому воздастся по делам его..возможно им отстрелять чего-нибудь
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »