Сев-Урал.Инфо - ...и встретилась с покровчанами
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

…и встретилась с покровчанами
20.02.2025 г.
...и встретилась с покровчанами (рис.1)В школе № 2 посёлка Покровск-Уральский состоялась встреча с жителями. На встрече присутствовали мои заместители по направлениям: Олег Ус, Снежанна Криницына, Виктория Левенко, глава посёлка Сергей Резник, начальник Управления образования Ирина Ощепкова, председатель Думы Александр Копылов, депутат Марина Ус, а также представители организаций: ООО «Спецтехника» — Алексей Смышляев, МКУ «Служба заказчика» — Андрей Глаголев, МУП «Североуральский Водоканал» — Даниил Добрынин, МУП «Тепломагистраль» — Дмитрий Лобастов, ООО «Управление ЖКХ» — Сергей Кириллов, представитель МЧС, ОМВД.
Основные вопросы, обсуждавшиеся на встрече: завершение ремонта амбулатории посёлка, запылённость территории из-за деятельности ООО «Уральский щебень», несоблюдение расписания общественного транспорта, организация дополнительного рейса автобуса в вечернее время к остановке около школы, расчистка дорог и уличное освещение, водоснабжение и работа управляющей компании, строительство поселкового клуба, асфальтирование регионального участка дороги от города до посёлка, капитально отремонтированного в прошлом году.
По всем поднятым вопросам профильными специалистами даны подробные разъяснения.
Ремонт амбулатории планируется завершить в конце февраля — первой половине марта.
По вопросу открытия дополнительного рейса автобуса в вечернее время будет подготовлено письмо в РЖД, так как необходимо согласовать проезд общественного транспорта через железнодорожные пути.
Что касается запылённости посёлка из-за деятельности ООО «Уральский щебень», предприятием выполнен проект размещения нового завода вплотную с действующим карьером, на месторождении «Гора Липовая», с департаментом Лесного хозяйства ведётся работа по оформлению и выделению земель, планируется оформить и построить новую автодорогу для вывоза готовой продукции. Реализация проекта запланирована до конца 2027 года.
...и встретилась с покровчанами (рис.3)При этом важно отметить, что предприятие обеспечивает рабочие места для жителей посёлка и активно участвует в его развитии.
Уличное освещение: в этом году планируется полностью закончить освещение по улицам Октябрьская и Советская.
Для строительства нового клуба определена территория строительства, округ в реестре Министерства культуры Свердловской области на строительство клуба. О точных сроках говорить пока рано, но этот вопрос обязательно будет доведён до конца.
Благодарю всех, кто принял участие в встрече, за конструктивный диалог и активную гражданскую позицию. Вместе мы сможем решить поставленные задачи и сделать жизнь в посёлке комфортнее!

Светлана Миронова,
Глава Североуральского муниципального округа.
 

Светлана Сергеева
До 2027 года люди от пыли задыхаться будут. А что? Задыхаются люди почти два десятка лет, пусть ещё два года позадыхаются. Условия труда рабочих в Уральском Щебне кто проверял и когда? Вы с рабочими поговорите, может расскажут. Условия там нечеловеческие, рабочие постоянно болеют. Щебень нужен для извлечения прибыли бизнесменам и не более.
Оксана Ма
Как слепая лошадь по кругу. Главное процесс, результат никто не обещал.
Причём на более ранних встречах перенос завода планировался к 2025, теперь к 2027, в 2027 будут планы на 2029.
Понятно, что не делали, не делают и не будут делать.
Светлана Сергеева
В общем встреча прошла в стиле: денег нет, но вы держитесь там и всего вам хорошего)))
София Североуральск
Опять Миронова и её команда взяли все проблемы посёлка под карандаш, 😂. Ещё Матюшенко эти проблемы тоже брал и на контроль и под карандаш и что? Что поменялось? А уж Миронова точно всё исправит ага ждать устанете.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »