Сев-Урал.Инфо - Модернизация рабочих столовых
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Модернизация рабочих столовых
06.02.2025 г.
Новости СУБРа
В столовых комбината питания производится замена холодильников и морозильников. Средства на новое оборудование выделил РУСАЛ.
Модернизация рабочих столовых (рис.1)Промплощадка СУБРа – единственная в Североуральске, где все работники подразделений обеспечены горячими обедами или сухими пайками. Для этого ежедневно функционируют четыре столовых, кафе, буфеты и два магазина «Каравай». Всё это – вотчина комбината питания «СУБР».
Чтобы получаемая горняками пища всегда была вкусной, полезной и разнообразной, ведется контроль не только за качеством продукции, но и за обновлением оборудования.
— В 2024 году СУБР закупил для комбината питания 32 единицы оборудования: холодильники, морозильные камеры и холодильные витрины. Они распределены во все столовые, а также в фирменные магазины «Каравай»,— рассказывает генеральный директор комбината питания «СУБР» Наталья Сорокова.
В каждой столовой несколько цехов, в которых свое холодильное оборудование, предназначенное для хранения продуктов с определенным температурным режимом. Менеджеры столовых отмечают, что новые холодильники вместительнее предыдущих, есть в них светодиодное освещение, дисплей с выставленным температурным режимом, компрессор расположен внизу, что очень удобно для столовых.
Главный результат, на который нацелена модернизация, – улучшение условий труда сотрудников комбината питания, а также безопасность и высокое качество продукции для всех работников промплощадки СУБРа.

Людмила МИХАЛЕВА, фото автора.
Пресс-служба Акционерного общества «Севуралбокситруда».
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »